Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• Гость Проверка

Проверка и отзывы о сайте trade-win.ru

Рекомендованные сообщения

Гость Проверка

Проверка и отзывы о сайте trade-win.ru - Данный проект ничто иное, как высокопроцентный хайп, финансовая пирамида, обещающая прибыль 25% в сутки. Имеются сообщения от обманутых клиентов. Сайт создан менее месяца назад. Группой руководит фейк со страницей от 21.06.17.
    Сертификат, опубликованный ими - 99% - фальшивка.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

• advertisement_alt

advertisement_alt

• sh4rov
    В 29.06.2017 в 00:06, Гость Проверка сказал:

Проверка и отзывы о сайте trade-win.ru - Данный проект ничто иное, как высокопроцентный хайп, финансовая пирамида, обещающая прибыль 25% в сутки. Имеются сообщения от обманутых клиентов. Сайт создан менее месяца назад. Группой руководит фейк со страницей от 21.06.17.
    Сертификат, опубликованный ими - 99% - фальшивка.

Совершенно верно. Решил вложить 150 рублей ради теста. В итоге деньги зачислили быстро, а вот когда поставили свои 180 рублей на вывод - до сих пор ничего не пришло, хотя по  регламенту время вывода от 1 мин. до 24 часов. Время уже давно вышло. Лохотрон :) 
    Меня даже в группе в ЧС добавили после того как я оставил отзыв. Ниже ссылки на скриншоты.

Screenshot_1.png

Screenshot_5.png

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Если будут еще таких сайтов оставьте отзывы на форуме, так вы поможете и другим:)

Мошенники очень тупые и тупо хитрые, по этому иногда отзывы помогают людей.

Поделиться сообщением

Гость AveMaria

А я получила свою выплату, и до сих пор получаю уже которую неделю. странно! 

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

А почему вы искали отзывы об этом сайте, если получайте выплаты и это странно:lol_mini:

Только искав отзывы можно найти эту страницу.....

Значит это твой сайт!

Поделиться сообщением

Гость Анна

Я инвестировала по минимуму - это 100 рублей. 125 зачислили на личный кабинет сайта. А на кошелёк вывести....так и жду вторые сутки. тех поддержка не отвечает. Самое странно, что люди с положительными отзывами: я разговаривала с  ними до того, как решила вывести деньги, они мне отвечали, после того как я поставила деньги на вывод - даже люди с положительными отзывами молчат))) Странно, не правда ли? Короче, очередной развод!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Хорошие отзывы можно купить на сайте qcomment.ru Не верьте отзывам.

Поделиться сообщением

Гость Ерлан

что рекомендуете тоже пишите, пожалуйста на подобие кран или депозитный сайт)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt