Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
    • Похожие публикации

• Dinar Sairov
        Автор: Dinar Sairov
        Сегодня расскажу как можно неплохо заработать и прийти к пассивному доходу в 150-400р/день. 

Где-то около года назад я наткнулся в инсте на аккаунт по накрутке лайков/подписчиков, который помимо своей деятельности ещё и предлагал заработать. Мне как человеку, который не имеет настоящего аккаунта в инсте, первое предложение было неинтересно, а вот второе.. 

В общем после общения с этим человеком я купил у него доступ на закрытый сайт по накрутке лайков/подписчиков за 500р. Сейчас я вам расскажу три способа, с помощью которых можно будет начать зарабатывать с помощью этого сайта, не потратив ни рубля 

Вот ссылка, с помощью которой можно попасть на закрытый сайт, она является допуском: https://nakrutka.by/login.php?referr=124724 

Способ первый. Способ довольно простой, заработать много на нем вряд-ли получится, но на покушац в столовой хватит. Для этого нужно создать новый аккаунт в Инстаграме, заполнить его соответственно нашему профилю, накрутить себе подписчиков. Следующей ступенью станет поиск нашей целевой аудитории. Здесь, если девушки, то обычно это возраст 16-19 лет, которые подписаны на разные паблики одежды, мемов и трендовых блогеров, если говорить о парнях, то тут на моей практике возраст чуть шире 14-18 лет, ищем аудиторию в пабликах про игры, мемы, также в подписчиках у современных рэперов. Находим себе 5 девушек, 5 парней в час (т.к. лимит составляют примерно 10 сообщений в час) и пишем им текст с нашим предложением, также ждём и заинтересованности от других людей, которые напишут вам первые, прайс лист уже должен быть у вас в профиле в фотографиях, чем больше у вас будет подписчиков, тем больше к вам будет доверия. 

Способ второй. Как по мне менее простой, но более прибыльный. Суть заключается в продаже доступа на наш "уникальный" сайт, с помощью которого клиенты смогут "хрести лапатой бабки". Здесь мы можем использовать как и аккаунт из первого способа, так и свой основной, главное чтобы аккаунт был живой и внушал доверие. 
        Мы ищем наших потенциальных клиентов точно также как и в первом способе, рассылаем им небольшой текст в котором кратко описываем суть своего обращения, где помимо доступа на сайт предлагаем ещё и подробную инструкцию по заработатку, в которой будет описан детальный план развития дальнейших событий, все подводные камни и бла-бла. 
        Здесь большую часть играет цена за доступ на сайт, меня продавец убедил так, что я купил у него за 500р. На своем опыте скажу что за 500р можно делать две, максимум три продажи в неделю, и то если очень хорошо научиться искать аудиторию (придёт со временем), чем меньше вы здесь будете жадны, тем больше будет у вас шансов на продажу. Держитесь за каждого заинтересованного клиента до конца, если он просит скинуть цену, не скупитесь, скидывайте. Бывает, что человек (обычно школьник) думает 2-3 дня. Оптимальной ценой будет 250р, в день изи делал 3-4 продажи, можно было и больше, мне хватало. 

Третий способ. Самый простой способ, но работает нестабильно. 
        Все банально просто, это реферальная система, где за каждого приглашенного человека вы будете получать процент с суммы пополнения аккаунта на сайте, ах да забыл сказать, накрутка на сайте не бесплатная, а стоит денег, но небольших, прайс можете увидеть на сайте. 
        Здесь также мы ищем людей из категории, которые указаны в предыдущих способах и пишем что-то вроде этого: "Привет! Ежедневно случайным образом мы выбираем десять человек, которые получат доступ к нашему закрытому сайту совершенно бесплатно. Поздравляю, ты в числе счастливчиков, вот ссылка на сайт, пользоваться или нет - твое решение!" 
        Процент заинтересованности при таком подходе всегда разный, обычно из 100 прочитавших 30-40 регистрируется, 10-15 пополнит баланс и 5-7 будет делать это на постоянной основе 

Так вот, я работал с первыми двумя способами около четырех месяцев и в один день у меня разбился телефон, пришлось покупать новый, логин и пассворд от сайта накрутки я по памяти не помнил и просто напросто в один момент на это забил, постоянно отодвигая момент восстановления данных на потом. Около меясца назад меня стукнуло и я решил восстановить аккаунт, когда я вошёл в него я немного ахуел)) с рефералов у меня набежала относительно приличная сумма денех, которые получилось вывести (вывод от 3 до 7 дней) 

Не делая ничего у меня и по сей день идёт пассивный доход с этого сайта, чему нельзя не радоваться

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Накрутка активных фолловеров в Инстаграм бесплатно, но где и как? Узнайте в этой теме!
        Представляю Вам отличный и бесплатный сервис для накрутки Instagram, здесь вы можете накручивать свои социальные сети самыми разными возможностями.

Накрутка фолловеров в Инстаграм можно двумя способами:
        Зарабатывая баллы для накрутки и делая это бесплатно: Или платным способом купив балы за деньги.  
        На сервисе очень большая аудитория, так что это лучше место для развитие социального бизнеса в сети.
        После регистрации не забудьте подтверждать почту!!!

Ссылка на регистрацию https://goo.gl/NeLPtd
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Добрый день. Хочу предложить вам попробовать свои силы в качественном сервисе - Vktarget раскрутка соцсетей. В этом буксе можно не только раскрутить свои соцсети, онлайн проекты, но так же и неплохо заработать. Для рекламодателей выгодные условия размещения заданий и приемлемые цены. Для исполнителей удобный интерфейс выполнения заданий, который исключает "беготни" по ссылкам, страницам. 

Весь процесс автоматизирован, вам будет достаточно сделать пару кликов и оплата в кармане. Не стоит забывать и реферальной системе, которая будет вам приносить 15% от заработка приглашенного вами! Если учесть, что букс очень прост и удобен, то желающих присоединиться будет предостаточно. Устанавливаете приложение на свой компьютер или Смартфон, прикрепляете свои соцсети ВК, ОК, ФБ, Инстаграм, Ютуб, Твитер. После чего вам будут приходить задания поставить лайк, подписаться на канал или вступить в группу, поделиться постом и т.д. 

Читать далее: https://www.vannews.ru/2018/09/vktarget-zarabotok-v-sots-setyakh-vyvod-deneg-vkhod-na-sayt.html
      • blackcartel
        Автор: blackcartel
        BLACKCARTEL.RU
        Облачный софт для SMM и Арбитража трафика с наибольшим, из представленных на рынке, функционалом.  Ты, возможно, слышал о нас, но почему мы решили заявить о себе только сейчас?! Потому, что мы - готовы! Да, да- теперь все именно так, мы с уверенностью можем сказать что: “Все тесты окончены, и мы являемся лидерами по функционалу”. Нет, работа над совершенствованием технологий и доработкой функционала не остановлена, да мы вообще не планируем прекращать развиваться. Просто сейчас, благодаря нашей команде которая занимается разработкой, развитием и конечно же всем бета-тестерам, мы готовы выпускать наш продукт в свет!  Что ты должен знать о софте? Это облачный софт, который работает 24 часа в сутки, независимо, включен ли у тебя компьютер. Этот софт собрал в себя все функции сервисов для СММ продвижения и продуман с уклоном в арбитраж, например, есть функция «клонировать аккаунт», где вы в 2 нажатия сможете клонировать чужой аккаунт инстаграм. Софт был разработан с учетом многих «подводных камней», т.к. создателем софта является «Довольный арбитражник», если ты знаком хоть немного с добычей бесплатного трафика, то знаешь и его.

В сервисе реализованы такие соц.сети как:
        Instagram
        Вконтакте
        Facebook
        Twitter
        Одноклассники

Чтобы не быть голословным, и ты сам лично смог зайти и проверить весь функционал, я просто оставлю здесь промокод на 5 дней использования, где ты сможешь опробовать все социальные сети. Заходи на blackcartel.ru и вводи промокод «test5»

Вы всегда сможете решить любой вопрос, касающийся сервиса с помощью тех. поддержки 24/7 https://t.me/Help_cartel

• Marselo
        Автор: Marselo
        Что популярнее Инстаграм или ВКонтакте?
        Сравнение аудиторий Инстаграм и VK.com.

Участвуйте в опросе!

Ниже пишите "Какая сеть популярнее Instagram или vkontakte?"

• advertisement_alt