Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

Wealtcom
  • Kryloff

Lunar Mining - Выгодные инвестиции в облачный майнинг!

Рекомендованные сообщения

Kryloff

День добрый, господа и дамы!
    Если вы наткнулись на эту тему значит вы интересуетесь вопросом "Как заработать на криптовалюте?". В таком случаем я предлагаю вам ознакомиться с компанией, с которой я зарабатываю на протяжении трех месяцев! Как вы уже поняли по названию - эта компания называется LunarMining. Знаком я с ней уже год. Но работать начал только несколько месяцев назад. На данный же момент в работе на счету компании находится около 10.000$ моих средств. Таким образом я получаю по 170$ с трех инвестиционных пакетов. 
    Если вы имеете желание зарабатывать так же, то с радость готов принять вас в свою команду!
    Распишу немного по пакетам. 
    Всего их 6:
    1. Standart - от 50$ до 250$ (12% за 20 дней)
    2. Business - от 250$ до 1000$ (17.5% за 25 дней)
    3. Lux - от 1000$ до 2500$ (30% за 30 дней).
    4. Premium - от 2500$ до 5000$ (45.5% за 35 дней)
    5. Exlusive - от 5000$ до 10000$ (72% за 40 дней)
    6. Gold Club - от 10000$ и выше (94.5% за 45 дней)
    Вот! 
    Так же есть мой видео-обзор компании. В котором я подробно все рассказываю:

Регистрируйтесь по реф. ссылке и начинайте зарабатывать со мной: https://lunarmining.biz/registration/177
    Звоните мне в скайп, будем партнерами: krylov.artem.off@gmail.com
    Успехов!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• SAHA72
    Форумчан

за 3 месяца успехи есть ?  получал выплату ?  не боишся такие деньги вкладывать в один проект ?  высока вероятность потерять всё и сразу. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kryloff

@SAHA72 Есть определенные успехи. Не боюсь. Я даже съездил в их офис, ради интереса. Вывожу еженедельно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Татьяна М

А вот я никак не могу вывести свои деньги из lunarmining.biz, то они не хотят выводить, то вывели неизвестно куда, только не на мой кошелек. Похоже, я опять влипла в очередной лохотрон. А Артем Коылов предпочел удалиться из моего скайпа, так как ему не удобно отвечать на мои прямые вопросы. ТАк что не ведитесь, а то потеряете, как я, свои деньги.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    25 минут назад, Татьяна М сказал:

А вот я никак не могу вывести свои деньги из lunarmining.biz, то они не хотят выводить, то вывели неизвестно куда, только не на мой кошелек. Похоже, я опять влипла в очередной лохотрон. А Артем Коылов предпочел удалиться из моего скайпа, так как ему не удобно отвечать на мои прямые вопросы. ТАк что не ведитесь, а то потеряете, как я, свои деньги.

что то слышал я про этого копылова. не могу вспомнить где именно. а ты Kryloff если работаешь несколько месяцев и всё у тебя в шоколаде , почему не видно скрины выплат и депозита ?

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• ruslan7218
        Автор: ruslan7218
        Облачный майнинг WAWEX. Высокая  доходность   От 1% до 5% в день.  Мгновенные Выплаты каждую минуту. Бонус каждый час  Oт 1 Gh/s до 25 Gh/s каждый час 
                                                                                                                          Минимальная сумма вывода Выводы от 1$
                                                                                                                                  Бонус за регистрацию 500 Gh/s 

https://clck.ru/FGBMP

• alikmel
        Автор: alikmel
        Satominer является ведущим в отрасли пулом майнинга биткойнов. Вся мощность майнинга поддерживается физическими майнерами. Майнинг с использованием новейших алгоритмов позволяет заработать как можно больше биткойнов. Мы стремимся предоставить вам самый простой способ заработать деньги без каких-либо трудностей.   

Мы верим в будущее, в котором вы можете расплачиваться криптовалютами за товары, покупки в Интернете и даже консультации врачей, и каждый, кто владеет криптовалютами, приближает этот момент еще ближе. Вот почему мы сосредоточились на предоставлении удобного и простого сервиса облачного майнинга, доступного для всех.

В нашей команде есть криптоэнтузиасты, инженеры и представители различных научных областей. Они могут предоставить пользователям сервис, который нацелен не только на существующее криптосообщество, но и на совершенно новых пользователей. Когда мы создали Hashmart, это было нашей целью.

Сегодня вы можете легально и безопасно начать инвестировать в ведущие технологии этого десятилетия и получать прибыль ежедневно. Присоединяйтесь к людям со всего мира, которые уже признали Биткойн и другие криптовалюты и уже получили значительную прибыль от своих инвестиций.

В 2007 году Стив Джобс изменил мир, предоставив доступ к передовым технологиям для всех. Сегодня команда Hashmart хочет поделиться преимуществами и преимуществами криптовалют с глобальной аудиторией.

ссылка для регистрацииhttps://satominer.io/292712

• Андрей Тарасов
        Автор: Андрей Тарасов
        Абсолютно новый облачный майнинг. За 10 дней с 30 рефералами накрутил на Free аккаунте 63 000 сатоши BTC.
        Пробуйте, пару минут времени и ждем результата на полном пассиве.
        Что такое Satominer?
        Satominerявляется ведущим в отрасли пулом майнинга биткойнов . Вся мощность майнинга поддерживается физическими майнерами. Майнинг с использованием новейших алгоритмов позволяет заработать как можно больше биткойнов. Мы стремимся предоставить вам самый простой способ заработать деньги без каких-либо трудностей.
        Располагая центрами обработки данных по всему миру, мы стремимся сократить расходы и повысить мощность майнинга, а это означает, что вы можете заработать больше за более короткое время, чем, например, потребуется для добычи из вашего дома. Наши дата-центры расположены в Европе, США и Китае с выделенными Up-Link и 99% безотказной работой!
        Ссылка для регистрации - https://satominer.io/257114

• ruslan7218
        Автор: ruslan7218
        Вы получаете абсолютно бесплатно сатоши каждую минуту. Точная сумма выигрыша определяется случайным образом. Вы просто должны заполнить captcha и получить бонус. https://clck.ru/FBwjR