Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Dinarok

До 10000 сатоши каждый день абсолютно бесплатно!

Рекомендованные сообщения

Dinarok

Ещё один бот в Телеграм, аналогичный предыдущему.

Проходите по ссылке здесь или здесь

Не бойтесь небольшой рекламы)

После нее переходите в Телеграм-бот. 

Далее нажимаете СТАРТ -> Получить Биткоины -> Получить бесплатные бонусы.

Также 2 раза в день можно получать дополнительные бонусы + рефералка

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Dinarok

Lira, изучите, пожалуйста, правила форума! И удалите свой комментарий со ссылкой! Это грубое нарушение правил (СПАМ)!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Davidkom2
        Автор: Davidkom2

Робот RKT8 в Telegram от проекта РАКЕТА Т8 – создан работать на тебя,
        Чтобы помогать добывать криптовалюту (токен RKT8) прямо в соцсетях.
        Теперь ты можешь смотреть видео, лайкать и комментировать и зарабатывать за это токены RKT8.
        Мы сделали 10 уровней партнерской программы – а это еще больше заработка с действий твоих друзей и друзей твоих друзей до 10 уровня.
         Таким образом, это по сути основная фишка. Робот позволяет тебе построить команду, которая поможет зарабатывать еще больше в разы , а наши постоянно выходящие обновления только повышают эту возможность.

https://telega.at/RKT8robot?start=707601749
      • Crash_Mad
        Автор: Crash_Mad
        Доброго времени суток . Зарабатываю без вложений на скачивании приложений. Просто в день выполняешь несколько заданий и получаешь 10-30р. В месяц получаем в среднем 15*30=450р. Причем займет это всего 10-15 минут в день. Если замарочиться и потратить чуть больше времени,можно заработать и больше. А если пригласишь друзей каждый будет тебе приносить до 50% от их прибыли в день. Например ты пригласил 5 друзей , каждый из которых в день заработал 10р. В этом случае твой доход составит 5*5=25р в день только пассивного дохода. А в месяц 25*30=750р пассивного дохода. И это я еще брал по-минимуму. Можно пригласить больше народу и тогда доход будет больше. И того в месяц получаем 450+750=1200р дополнительного заработка без особых усилий и вложений , не тратя на это много времени. К тому же есть 10 уровней развития твоего профиля. Чем больше заданий ты выполнил,тем больше получаешь доход за скачивание. 1ур +3% за скачивание , 2ур +4% и т.д до 10ур +10% к доходу за скачивание. Деньги можно выводить несколькими способами : - на телефон (МТС,Билайн,МегаФон,Теле2) - qiwi кошелк - webmoney - яндекс деньги - случайная игра steam - Sony PlayStation - XBOX - World of Tanks - Голоса ВК .Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/T8BTARQ, введи промо-код: T8BTARQ и получи бонус до 5 рублей! 

• Dinar Sairov
        Автор: Dinar Sairov
        Сегодня расскажу как можно неплохо заработать и прийти к пассивному доходу в 150-400р/день. 

Где-то около года назад я наткнулся в инсте на аккаунт по накрутке лайков/подписчиков, который помимо своей деятельности ещё и предлагал заработать. Мне как человеку, который не имеет настоящего аккаунта в инсте, первое предложение было неинтересно, а вот второе.. 

В общем после общения с этим человеком я купил у него доступ на закрытый сайт по накрутке лайков/подписчиков за 500р. Сейчас я вам расскажу три способа, с помощью которых можно будет начать зарабатывать с помощью этого сайта, не потратив ни рубля 

Вот ссылка, с помощью которой можно попасть на закрытый сайт, она является допуском: https://nakrutka.by/login.php?referr=124724 

Способ первый. Способ довольно простой, заработать много на нем вряд-ли получится, но на покушац в столовой хватит. Для этого нужно создать новый аккаунт в Инстаграме, заполнить его соответственно нашему профилю, накрутить себе подписчиков. Следующей ступенью станет поиск нашей целевой аудитории. Здесь, если девушки, то обычно это возраст 16-19 лет, которые подписаны на разные паблики одежды, мемов и трендовых блогеров, если говорить о парнях, то тут на моей практике возраст чуть шире 14-18 лет, ищем аудиторию в пабликах про игры, мемы, также в подписчиках у современных рэперов. Находим себе 5 девушек, 5 парней в час (т.к. лимит составляют примерно 10 сообщений в час) и пишем им текст с нашим предложением, также ждём и заинтересованности от других людей, которые напишут вам первые, прайс лист уже должен быть у вас в профиле в фотографиях, чем больше у вас будет подписчиков, тем больше к вам будет доверия. 

Способ второй. Как по мне менее простой, но более прибыльный. Суть заключается в продаже доступа на наш "уникальный" сайт, с помощью которого клиенты смогут "хрести лапатой бабки". Здесь мы можем использовать как и аккаунт из первого способа, так и свой основной, главное чтобы аккаунт был живой и внушал доверие. 
        Мы ищем наших потенциальных клиентов точно также как и в первом способе, рассылаем им небольшой текст в котором кратко описываем суть своего обращения, где помимо доступа на сайт предлагаем ещё и подробную инструкцию по заработатку, в которой будет описан детальный план развития дальнейших событий, все подводные камни и бла-бла. 
        Здесь большую часть играет цена за доступ на сайт, меня продавец убедил так, что я купил у него за 500р. На своем опыте скажу что за 500р можно делать две, максимум три продажи в неделю, и то если очень хорошо научиться искать аудиторию (придёт со временем), чем меньше вы здесь будете жадны, тем больше будет у вас шансов на продажу. Держитесь за каждого заинтересованного клиента до конца, если он просит скинуть цену, не скупитесь, скидывайте. Бывает, что человек (обычно школьник) думает 2-3 дня. Оптимальной ценой будет 250р, в день изи делал 3-4 продажи, можно было и больше, мне хватало. 

Третий способ. Самый простой способ, но работает нестабильно. 
        Все банально просто, это реферальная система, где за каждого приглашенного человека вы будете получать процент с суммы пополнения аккаунта на сайте, ах да забыл сказать, накрутка на сайте не бесплатная, а стоит денег, но небольших, прайс можете увидеть на сайте. 
        Здесь также мы ищем людей из категории, которые указаны в предыдущих способах и пишем что-то вроде этого: "Привет! Ежедневно случайным образом мы выбираем десять человек, которые получат доступ к нашему закрытому сайту совершенно бесплатно. Поздравляю, ты в числе счастливчиков, вот ссылка на сайт, пользоваться или нет - твое решение!" 
        Процент заинтересованности при таком подходе всегда разный, обычно из 100 прочитавших 30-40 регистрируется, 10-15 пополнит баланс и 5-7 будет делать это на постоянной основе 

Так вот, я работал с первыми двумя способами около четырех месяцев и в один день у меня разбился телефон, пришлось покупать новый, логин и пассворд от сайта накрутки я по памяти не помнил и просто напросто в один момент на это забил, постоянно отодвигая момент восстановления данных на потом. Около меясца назад меня стукнуло и я решил восстановить аккаунт, когда я вошёл в него я немного ахуел)) с рефералов у меня набежала относительно приличная сумма денех, которые получилось вывести (вывод от 3 до 7 дней) 

Не делая ничего у меня и по сей день идёт пассивный доход с этого сайта, чему нельзя не радоваться

• gibert
        Автор: gibert
        Здравствуйте! Задача заработка в данной компании заключается в следующем:

1)Продажа по каталогу. Когда вы регистрируетесь, вы получаете скидку на все товары 20%. Вы можете советовать своим родным, близким или просто людям в интернете купить товары по скидке и получаете процент с их покупок. 

2) Самый главный вариант заработка:

Вы регистрируетесь, подтверждаете свои данные и строите свой бизнес с компанией.

Задача: обучится самому и вовлечь как можно больше людей в вашу структуру и обучить их или первому варианту, или второму. Тем самым создается товарооборот и компания платит вам большой процент. Представьте, вы пригласили 500 человек и каждый заказал хотя бы на 500 рублей, ваш товарооборот составит 250000т.р., вы заработаете 40 тыс и выйдете на звание директор компании и начнете получать уже пассивный доход 40 тыс каждые три недели, т.е. вы можете уже не приглашать и вообще ничего не делать. Но вы можете приглашать дальше и увеличивать свой доход с каждым месяцем. Вот и вся суть заработка! Обучиться вы можете, написав мне, обучение бесплатное и недолгое.

Регистрация для скидки в орифлейм
      • Silver
        Автор: Silver
        Новий сайт для зароботка !!!
        100% реферальних
        минималка 1 руб. на пополнения и вивод.
        Платит!!!
        Бистрей зайди посмотри!!!
        Сайт:  http://boss-profit.com/?ref=5935

• advertisement_alt