Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • Сергей Асеев

Как я начал зарабатывать в интернете, личный опыт и цифры

Рекомендованные сообщения

Сергей Асеев

Начну с предыстории Меня зовут Сергей мне 38 и интернет для меня до сегодняшнего времени был лишь на уровне посмотреть фильмы, послушать музуку и общение с родственниками в контактах и скайпах, ну и радиофорумы ибо увлекаюсь электроникой в общем новичок.
    Я живу в Луганске и в смутное время как и 70% жителей работу не имею и перебивался лишь случайными и мелкими заработками как бы 3т.р. в неделю считалось круто даже по столичным меркам, младший брат с семьей в 2014 уехал в Белгород и работал на Пекарне с окладом 25т.
    Ну последнее время чтото изменилось у них в семье появился нормальный доход купили новую машину переехали в нормальное жилье, я его все распрашиваю Коля (Слово удалено системой) как? где? на твои 25т это получееться? он мне лечит мол в интернете зарабатываю, я ржу говорю ты виндовс ставить неможеш и в нете даже на фоне меня деревянный, ну он раскололся не я говорит, а сын Санек 13 лет *юку школото (Слово удалено системой),
    В общем приехал он на новой машине к нам гостить семьей, ну пару дней в угаре тут он мне и говорит малой в интернете уже около пол года по 100-120т подымает я говорит дубовый в этом , а он волокет,  я малого зову говорю колись *юк что ты там хакеришь? и когда братуху закроют из за тебя?
    В общим дядя Сережа сейчас говорит научу тебя далекого. Далее расказ об партнерках, офферах, арбитраже, рефералах и прочей хуете которую я осознал уже позже.
    Хочу на в общем поделится с новичками ту схему которую слил малой ибо он говорит дядя расшаривай набирай рефералов, снимай видосы и жизнь у тебя наладиться. открым он мне киви кошелек перевел туда 5т. 
    показал мне свой статистику за прошлый месяц у него 97т. его заработок + 17т от рефералов их у него более>50.
    ХЗ я в работе 7 день как начал может что и неправильно опишу не пинайте строго ведь я этот как его нубас.
    В общем работать я начал как мне показали всего с 2 сайтов
    1) партнерка по продаже информаторов это реферальная ссылка присоединяйтесь  E-pay
    Регистрацию описывать не буду все просто 
    Заходим в каталог с инфотоварами и выбираем по вкусу главное выбирать топовых у кого есть нормальные продажи
    wsu3gza79jaenmkszhg5luazx.png

Нажимаем стать партнером появиться ссылка ее мы и копируем.

Второй сайт где берем посетителей на свою партнерку  ADsRED 
    Регистрацию тоже не описываю тоже ничего сложного, попадаем в личный кабинет пополняем счет минимум 300, в своем случае я пополнил на 5000
    создаем кампанию туда вставляем нашу ссылку с первого сайта
    oiq0d7y81si9ykfn7htnjec31.png
    Выставляем геотаргет Россия , браузеры все, платформы все кроме ява, площадки все кроме для взрослых.Сохраняем.
    Далее создаем обьявление в своей созданной компании.
    hkqlqycrc9284aswh9slgh1ch.png
    Я выбрал инфотовар по продаже трафика с своего устройства как видно на картине, несложное описание и объявление готово (ждем модерацию это не долго)
    kt0y8e547d13kbzyhfr03jkzw.png
    Вывод: я потратил на данный момент 2800, а заработал 11500  (8700 читстыми за 3 дня)    (пока пиши этот топик прошла еще одна продажа) приятный звук из браузера.
    Это куда больше чем я зарабатывал до этого, что-же  спасибо племяннику учителю, общаюсь с ним теперь каждый день по скайпу, у него почти все топовые товары рекламируються и не только в этой рекламной сети учит меня понемногу.
    Спасибо всем надеюсь мой опыт кому то поможет.

Еще раз ссылки для регистрации :

E-pay
     ADsRED 

• Мошенничество 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Сергей Асеев  Вы понимайте, что рекламируйте незаконную платежную систему мошенников? И это очень опасно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• mrCon2
        Автор: mrCon2
        Новый сайт: 
        https://mon-mining.ru
        На этом сайте вы зараьатываете каждую секунду,по типу облачного майнинга!
        Минимальная сумма выплат 1 рубль
      • Бислан
        Автор: Бислан
        Хочу поделится с вами одним приложением с которым вы наверняка уже давно знаете так как это по моему мнению лидер в заработке в интернете приложение APPCENT, суть проста при входе сразу можно вести промокод ZARACAT и сразу ты получаешь 5 руб в карман, а дальше всего лишь при скачивании приложений тебе начисляется сумма денег которая варьируется примерно от 5 руб до 150 руб, кому интересно вот сама ссылочка на скачивание 👉http://takecent.com/p/ZARACAT 
        Все удачного дохода 🍀