Бегущая строка
  • Место для самых лучших
  • Форум о заработке FORUM-ZARABOTOK.RU
ANUN
Назар Романов

Walton Capital

7 сообщений в этой теме

Добрый день,форумчане!
Хочу обсудить данную компанию. Есть ли здесь их клиенты?
Дело том, что я всегда  интересовался деятельностью на финансовых рынках, животрепещущая тема для меня, долгое время не решался, маялся сомнениями,но однажды поступил звонок из Велтон кепитал, пообщался с менеджером, а далее с аналитиком,показали торговлю на деньгах компании, объяснили что к чему и решил начать с ними работу..
Торгую уже 3 месяца,прошел вводный курс обучения, очень понравилось! Планирую в будущем углубиться в анализ рынка, пока недостаток времени, торгую только с трейдером компании, исходя их его рекомендаций, статистика хорошая, из 10 сделок - 7 прибыльных, прибыль выводил, за первый месяц получилось 160$,пока все устраивает, хотел бы пообщаться с их клиентами..

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые.
Да,  walton capital известная брокерская компания. Они часто выступают спонсорами различных мероприятий в автоспорте.
Мы периодически пользуемся их услугами. 
Такие слова как Надежность и Доходность характеризует их.

1

Поделиться сообщением

Привет
Я торгую с Walton capital вполне приличный брокер для БО,отличие от многих - это сигналы и аналитика,очень скрупулезно к этому относятся трейдеры,насколько знаю у них есть свой % от прибыли клиентов,это и правильно.
В общем оправдывают ожидания,таких брокером очень мало,что-бы работали с РФ.

Изменено пользователем МихаилБородин
2

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста за первый месяц у вас вышло вы говорите 160 долларов, это сколько времени в день уходило на освоение системы заработка.? И в целом на налаживание схемы сколько ушло?

0

Поделиться сообщением

день добрый
меня в w11n привел знакомый,вполне банальная компания,условия типа котировки/функционал/вывод/тех служба  - выполняют нормально,никогда не возникало каких-то боков с их стороны
что касается сигналов - хороший уровень,но их мало,те что есть использую всегда,обещали турнир к сентябрю,но пока глухо/тихо

1

Поделиться сообщением

Доброго дня, люди.
 Я уже несколько лет торгую этими бинарными опционами и вот решил сообщить как и что. 

В основном сотрудничаю с компанией Велтон Кэпитал, заработок хоть и постоянный но на мой взгляд недостаточен это 200-300$ в месяц, по этому решил попробовать другого брокера столкнулся с Альпари вот месяц разбираюсь но честно говоря мне не очень нравится про выводы сказать не чего не могу ибо не выводил, но вот ощущение что я компании не интересен сложилось, может я конечно привык к сотруднику w11n с которым давно общаюсь, но здесь очень сложно получить конкретный ответ все как-то расплывчато и чувствуется что со мной общаться не хотят, сейчас попробую вывести деньги но в любом случае Альпари не для меня...

Так что, начать инвестировать в фондовый рынок - это не сложно. Если вы еще не имеете большого инвестиционного опыта, то первый шаг - это открытие инвестиционного счета в walton capital. Инвестиционный счет walton capital дает возможность получать около 16% в месяц. Через некоторое время можно будет приступать к инвестирования в коммерческую недвижимость - строительство торговых центров, гостиниц и т.д.

Если у кого-то есть сомнения, начинать ли подрабатывать на бирже или нет, то я советую - попробуйте. По чуть чуть, не большим капиталом, что бы понять и увидеть результат для себя.

1

Поделиться сообщением

В целом разобраться можно за месяца три,но это же такая сфера что постоянно новое узнаешь,координируешь по несколько стратегий,инструменты свои подбираешь,их историю и поведение рынка изучаешь,в общем здесь постоянный рост,нельзя прям все выучить и остановиться,просто нужно изначально идти в эту сферу с пониманием того,что не будет легких денег,они не просто зарабатываются,придется пахать однозначно))дальше уже начинаешь подумывать о хеджировании,часть счета на БИП можно кинуть. Walton capital - нормальный брокер,с ними просто работать,условия сами выгодные и опять же есть помощник толковый.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас