Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • AdminProfil

SocPublic – сайт для заработка на просмотре рекламных сайтов и выполнения заданий

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

SocPublic – сайт для заработка на просмотре рекламных сайтов и выполнения заданий. Успешно работает с 2008 г. Администраторы сайта постоянно радуют конкурсами, что очень хорошо для активных пользователей и рекламодателей.

Цены на выполнение заданий одни из самых высоких с сайтов САР.

socpublic.gif

На сайте доступно 4 вида заработка :

• Серфинг сайтов – обычный просмотр рекламных писем с подтверждением просмотра.
    • Заработать на чтении писем – платят за чтение рекламного письма с последующим подтверждением прочтения.
    • Посещения сайтов – нужно просто заходить на сайты и несколько раз кликнуть на них. Есть посещения с таймером и без него.
    • Заработать на выполнении заданий – заданий на сайте более 2000 шт. На заданиях зарабатывают больше всего!!! Лучше всего выполнять многоразовые задание. На 3-4 раз они выполняются на автомате, практически так же быстро как и серфинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Заработок без вложений в интернете. Зарегистрировался на сайте SOCPUBLIC. На этом сайте действительно можно заработать. Конечно есть задания хорошо оплачиваемые, но есть и легкие. Соответственно и цена разная, но все реальное. Больше всего заработок на заданиях.

Единственное что в некоторых задания просят сделать скриншот страницы, вот это пока еще не всегда получается. Очень интересно зарабатывать на посещениях, там много всего интересного и полезного. Информацию получишь и еще денежку заплатят. За время нахождения на сайте еще ни разу не встретился с обманом. Серфинг как одно из заданий тоже дает не большой, но уверенный доход. Всегда разные темы и сайты, что считаю очень полезно для каждого желающего заработать в интернете с минимальными знаниями компьютера.

Есть на сайте всевозможные уровни от новичка до гранд-мастера. Чем выше уровень тем выше оплата за каждое действие на сайте. Есть куда стремиться чтобы зарабатывать больше. Главное чем привлекает сайт SOCPUBLIC это действительно что не надо вкладывать какие-то средства. Все четко, понятно и прозрачно. В любой ситуации можно обратиться за помощью. Есть анализ комментариев что очень помогает в работе. Сайт проверенный.

Всем рекомендую попробовать свои силы. Кстати за вывод средств тоже начисляются баллы. За активную работу дополнительные проценты. Действительно заработок без вложений.
      • GenriJonson
        Автор: GenriJonson
        Всем привет сегодня я расскажу где можно в день зарабатывать до 100 рублей. Сайт называется Socpublic. Я уже работаю с этим сайтом больше 3 лет, а зарегистрирован он был 11 декабря 2014 года и ещё ни разу не было обмана.На нем вы можете Заработать не парясь около ста рублей просто просматривая сайты, или посещать их, но основную часть составляют конечно же задания. Сайт не кидает проверенно мной лично. Я не рекламирую этот сайт, я просто хочу поделится им с людьми.
        Стоимость заданий варьируется от 1 копейки до нескольких тысяч рублей. (Самое дорогое задание из которых я видел, стоило 10000 рублей).
        Там есть система званий от новичка до гранд мастера. Каждый новый уровень дает новые привилегии например наибольший процент от оплаты заданий или доп бонус от рефералов. Опыт получается путем выполнения тех же самых заданий, выполнением достижений и приглашением рефералов. В основном приглашение рефералов приносит вам основную прибыль.
        Часто там проходят конкурсы в которых выигрывают до 10000 рублей!!! Я как то раз сам там выиграл правда тогда разыгрывалась всего 1000 на 3 человек, потому что сайт в те времена только развивался, а сейчас там разыгрываются довольно большие деньги!
        Так же если вы рекламодатель вы можете разместить свою рекламу и установить оплату и ждать клиентов.
        На этом всё если понравилась тема то пишите в комментариях и я напишу свои схемы заработка на этом сайте
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Один из старейших проектов для заработка в интернете!

На сайте вас ждёт тысячи заданий (небольших поручений рекламодателей) на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги!
        Есть несколько метода заработка: Выполнение заданий, посещения сайтов, чтение писем, ручной сёрфинг и автоматический сёрфинг.
        На Socpublic действует система карьерного роста, позволяющая вам зарабатывать больше с каждым новым уровнем. За каждое действие вы получаете очки опыта, и ваш уровень растёт.
        На каждом уровне вас ждут новые возможности и повышенные реф. проценты.
        На проекте минималки нет,сумма для автоматической выплаты зависят от статуса.
        В ручной выплате (1-4 дня) можно вывести сколько угодно.
        Вывод на: WebMoney, Yandex, Payeer, PerfectMoney.

• Дмитрий Банников (Dimon1980)
        Автор: Дмитрий Банников (Dimon1980)
        Зарабатывать за просмотр страниц
        Сатоши за посещения. Это просто!Биткоин реклама - adbtc.
        Много сёрфинга и автосерфинга. Сатоши за просмотр веб-сайтов.
        Просматривайте сайты и зарабатывайте, делитесь реффсылкой в соцсетях.
        Рекламируйте свои сайты, просто переводя заработанное на рекламный баланс.
        https://ref.adbtc.top/241543
        Жду в команду друзья! 
      • makro1991
        Автор: makro1991

28 июля 2018, 07:56       Вы задавались вопросом как заработать биткоин в 2018 году? Сайт по просмотру рекламы за которую платят криптовалютой. Регестрируйся сейчас http://bitverts.io/?r=140728 и я расскажу как это работает.
          Один из лучших сайтов по заработку Bitcoin, Ethereum, Litecoin и BitcoinCash. Есть бонусы, реферальная программа, апгрейды аккаунтов, мини игры и свои секреты, об этом по подробнее чуть позже. Смотри сайты или видео и зарабатвый. Ссылки обновляются раз в сутки, помимо этого приходят новые. За день смело можно заработать на вывод средств. Минималка 0.0001. Сколько хотите 100.000 сатошей, 1.000.000, а может и больше, главное знать где и как. Пишите, узнайте все и зарабатывайте. Всем удачи!!!  

• advertisement_alt