Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt
  • Рекомендованные сообщения

Anton54

Проект начал работу 05.04.2018

5adf3b3f350b5_.thumb.png.9d944dc8b9bb71b521f78ba34d1b9d09.png

Почему регулярно сотни инвесторов становятся клиентами EasyStartTime? 
    Выбирая платформу EasyStartTime Вы получаете возможность начать зарабатывать без вложений и гарантию сохранности и приумножения ваших средств. Мир не стоит на месте, и цифровые валюты набирают популярность с каждым годом. Криптовалюте не страшна инфляция, и это является одним из ее преимуществ. Виды цифровой валюты нескончаемо множатся, что указывает на рост ее популярности. 
    Мы гарантируем выплаты на 12 месяцев вперед. 

МАРКЕТИНГ

5adf3bf2abecd_.png.33f59a5a3f7a3821a6cf6a36b116350d.png5adf3c18161b6_.png.fe6c6c55d5216c5034241dcddae3156f.png5adf3c3f7fca3_.png.6fed9c12049d65987d76d70d387421ab.png5adf3c65e6098_.png.e0717af2585f46a2bb18cc43ad1090c2.png

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

5adf3cd224e62_.png.4b849fa6196810e7d74a1df1c4f6109c.png

При регистрации в течении 24 часов начисляют бонус 10$ который работает 30 дней под 3% ежедневно... вывод доступен без вложения!!!

ЗА  Скрин пополнения или снятия процентов в группе ВК начисляют бонус в размере 0,5$

ВЫПЛАТЫ проводятся в ручном режиме с 19 до 24 по МСК один раз в сутки!

Минимальная сумма вывода 1$

Посмотреть/ Зарегистрироваться  

https://easystarttime.com/?ref=Anton54
    Изменено пользователем Anton54

Поделиться сообщением

Anton54

Получил бонусные 10$ как и обещано в течении 24 часов....ну и сделал вклад небольшой

z.png.34565cba28d7b1dd36a23bf82f2ead02.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

basha

Подтверждаю, проект платит! Я сначала проверил вывод с бонусных, т.е. я еще ничего не вложив уже вывел прибыль. Потом тоже закинул 15 бакинских. Погоняем немного)) Позже скину скрины выплаты в подтверждение. :k0501:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

basha
    4 часа назад, Anton54 сказал:

сегодня на вывод поставил завтра отпишусь

Так сегодня и получишь на кошелек))

Поделиться сообщением

Anton54
    13 часов назад, basha сказал:

Так сегодня и получишь на кошелек))

У меня просто уже ночь, когда выплачивают)

• Доверяю 1

Поделиться сообщением

Anton54

Уважаемые участники гости и партнеры!

В первую очередь хотим выразить благодарность всем, кто принимает участие в нашей платфоме EasyStartTimeLTD и нам доверяет! Мы вместе способствовали невероятному росту и популярности нашей платформы на просторах интернета и не только! Мы создали эту систему для продолжительной работы  и  продолжительного стабильного дохода для каждого участника! Это основа и наша цель!
    В нашей платформе запланировано несколько этапов развития.И на данный момент мы только проходим первый этап. Этап развития и рекламы нашей платформы.

Как вы знаете, в соответствии с условиями и правилами нашей платформы, подарочный тариф FREE стоимостью 10 $ был предназначен в первую очередь для развития  на предстартовом этапе платформы и должен был работать лишь определенное время!
    Мы быстрее, чем ожидали, выполнили динамический прирост участников до запланированных 
    15 000 человек! 
    В связи с этим мы с 25.04.2018г с 00:01 МСК подарочные тарифы FREE приостановили до 01.06.2018 г
    То есть всем, кто регистрируется с 25 апреля и до 01 июня, подарочные тарифы открыватся не будут! 
    Для развития платформы в них нет необходимости!
    Для всех участников, зарегистрировавшихся до 25.04 2018г подарочный тариф FREE работает и будет работать 30 дней в соответствии с правилами маркетинга!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

basha

Я подарочный тариф FREE успел получить и с него каждый капает как и с основного депо. Мелочь, а приятно!!!:13_upside_down:

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

basha

Мои выплаты на сегодня(пока больше не выводил - разгоняю депозит):

Выплаты.JPG

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

basha

Отработал очередной 4-х дневный депо, открыл новый. Продолжаю наращивать депо от прибыли:

депо на сегодня.JPG

• Лайк 2

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Anton54 SCAM

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Sotarem Sotaremovich
        Автор: Sotarem Sotaremovich

Предлагаю рассмотреть для увеличения своих средств интересный сайт с виртуальным майнингом Bits2u. 
        Сайт можно перевести на разные языки благодаря вверху справа гугл переводчику.

Сайт проекта:  BITS2U

Краткое описание и история проекта.
        Стартовал проект 20 Июля 2016, Перу (Южная Америка).
        Компания имеет документацию с номерами RUC и DUNS, подтверждающие их регистрацию в SUNAT и SUNARP - гос. органах электронных Южно-Американских систем налогообложения и отчётности в Перу. Есть доступ к их проверке и распечатки документов. 
        Полное название "BITS2U INVERSIONES S.A.C." - сочетание английского и испанского.
        BITS2U - имя, создано, как противопоставление ушедшей с крипторынка "Bitsrapid", оптимистическим BITS2U - "Bits to You", INVERSIONES - инвестиции(испан.),
        S.A.C. - аббревиатура от "Sociedad Anonima Cerrada" (тип юридического гражданского общества Перу).
        В Перу - первая юридически зарегистрированная компания, посвященная подобному инвестиционному сектору, по добыче и облачной разработке криптовалюты. 

Регистрационные данные компании и контакты:
        Av. Paseo De La Republica 5895 Piso 10 - Oficina 1032 - Miraflores - Lima - Peru
        Doubts : +51986171512
        Technical Support : +51940506550

О сайте:
        Еденица мощности оборудования для клиентов, называется "2uНash".

При регистрации выдаётся приятный бесплатный бонус в размере 30 "2uНash" на 1 месяц, при покупке мощности он остается дополнительно вашим купленным.
        Регистрация простая, заполняется название вашей почты, пароль, придумываете PIN код для вывода своих средств и всяческих подтверждений на изменение данных (запишите его обязательно где-то дополнительно, т.к. в случае потери его не восстановить). Проходите капчу и нажимаете "Register".
        Подтвердите свою регистрацию на вашей электронной почте.
        Инвестиции в проекте - аренда мощностей на срок от 12 до 18 месяцев.
        Минимальная покупка возможна от 31 "2uНash".
        Реинвест - есть, что очень радует.
        Калькулятор также присутствует, что упрощает подсчет ориентировочной прибыли перед тем, как делать покупку. 
        Каждый месяц акции и бонусы на покупку мощностей.
        Тех.поддержка отвечает в течение 24 часов.

Цены:

Оплата контракта: 
        Мне лично нравится оплата контракта банковской картой, быстро и легко. 
        Оплата криптовалютой, дополнительно требуют высылать письмо им с описанием оплаты в специальной форме, она предоставляется после того, как выбрали какой монетой или токеном будете делать оплату.

Вывод Профита:
        Вывод средств осуществляется по следующей схеме. Предлагается варианты и необходимо выбрать в какой криптовалюте вы желаете получать выплаты BTC (биткоин) или BCH (биткоин кеш). Третий вариант реинвест.
        Не забывайте в личном кабинете "Profile" указать номер вашего кошелька BTC или BCH куда будет осуществляться автоматический вывод.
        ** 0,004 BTC на 28 числа каждого месяца **
        1.  Bitcoin Автоматическая Выплата - После 0.01 BTC | После 0.004 BTC 28-го числа каждого месяца - если баланс меньше 0.01 BTC, но выше 0.004 BTC вывод 28 числа автоматически на ваш кошелек привязанный в личном кабинете. При достижении баланса более 0.1 BTC автоматический вывод в любой день месяца.
        2.  Bitcoin Наличный Автоматическая выплата - После 0.1508 ВСН | После 0.0603 BCH по 28 числа каждого месяца - если баланс меньше 0.1508 ВСН, но выше 0.0603 BCH вывод 28 числа автоматически на ваш кошелек привязанный в личном кабинете. При достижении баланса более 0.1508 ВСН автоматический вывод в любой день месяца.
        3.  Накопительный баланс (для 2uhash покупки) - это пункт если вы решили делать реинвест, т.е. со своего баланса подкупить мощности на проекте.
        Выбрали и нажмите кнопку "Обновить".

Любую выплату можно проверить - фиксируется на сайте ссылкой на блокчейн-транзакцию. Раздел "History"

Реферальная система:
        Ну и никак без этого, как то надо мотивировать людей чтобы приглашали и т.д.
        Предусматривает +10% мощности, от приобретённой рефералом. От всех его покупок, включая реинвесты! 
        Многие сразу пугаются - типа с меня иметь будут, успокойтесь, за вас платит компания, а не Вы )))
        Есть так же возможность выкупа(но с баланса) свободных рефералов, когда таковые появляются в списке, $30 за 1 человека. 
        Рефералы появляются в списке те кто не стал заходить по реф ссылке и зашел по чистому, но все равно окажется в рефералах, т.к. его купят у компании. 
        Поэтому заходите лучше по реферальной ссылке и не меняйте ничего в регистрационной форме кто вас пригласил. 

Регистрация на сайте: https://bits2u.com/?ref=132977
      • DVEGUN
        Автор: DVEGUN
        60% В СУТКИ - ГАРАНТИРОВАННО!!!
        За неделю с 200 р поднял 5000 р.
        Скрины выплат: https://yadi.sk/i/u6XA7lRJIv4y4Q
        Все просто чел занимается ставками и принимает вклады на ставки под 60% в сутки я с 200 р за неделю поднял уже 5000р. 
        Просто отправляешь ему на паер или яндекс сумму и все через сутки он делает выплату если хочешь опять делаешь и опять получаешь. 
        Проще некуда. 
        Мой логин DVEGUN (это нужно когда заполняешь форму на первую ставку ФИО или логин пригласителя).
        Заявка на первую ставку: https://goo.gl/forms/SyJB8xBdmhGANTGl1

• KRUKADIL
        Автор: KRUKADIL
        Оригинальный проект от иностранного админа с опытом. Наблюдается плавное развитие, подключен большой выбор платежных систем. Вкусный и прогрессивный маркетинг на бессрочной основе, а так же работает хорошо оплачиваемая БАУНТИ КОМПАНИЯ.Ссылка для регистрации:https://9tl.ru/AVnUg
        Предоставляем вам краткие характеристики проекта Ocean3

Тип проекта: Высокодоходный; Дата старта: 08.10.2018; Доходность: от 3% в сутки; Минимальный депозит: 10USD; Минимальная сумма вывода: 1USD; Тип выплат: Ручные; Инвестиционное предложение: один план для всех с ежедневными начислениями 3% от суммы вклада, план работает бесрочно (пожизненно), ежедневный процент может увеличиваться в зависимости от оборотов в Вашей структуре (мотивация для активных партнеров); Платёжные системы: Perfect money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, BitcoinCash, Dogecoin; Партнёрская программа: стандартная 1 уровень – 5% и представительская 1 уровень – 8%, 2 уровень – 2%, 3 уровень – 1%; Языковые версии сайта: английский, русский, вьетнамский и португальский.
      • Snumrik
        Автор: Snumrik
        Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта.
        Старт проекта: 18.10.2018

Об игре:
        Хотите приумножить свои средства, и получать стабильный доход? Тогда Вы попали точно по адресу!
        У нас Вы можете начать зарабатывать уже сразу после регистрации. Мы заботимся о своих пользователях, и по этому предоставляем каждому игроку подарок. С его помощью Вы можете начинать зарабатывать уже с первых минут.
        Мы позиционируем себя как проект, готовый осуществлять выплату в течение длительного периода времени. Проект, который станет Вам надежной опорой и улучшит Ваше финансовое положение в ближайшем будущем. Проект честный и открытый, который поможет Вам приумножить свои средства.

Как играть?
        Покупаете деревья Собираете плоды и продаете их Получаете вознаграждение Выводите деньги на свой кошелек  
        Купить деревья
        Здесь Вы можете купить деревья разных видов, каждый из которых приносит разное количество плодов. Продавая плоды вы получаете монеты. Вы можете купить любое количество деревьев.

Продать плоды
        При продаже плодов, монеты распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 50% на счет для покупок и 50% на вывод.
        10 плодов = 1-на монета.
        Бонусы
        После регистрации Вы получите 1000 монет для покупок и 1000 монет на вывод.
        При первом пополнении баланса Вы получаете 20% от суммы пополнения на счет для покупок.
        При пополнении свыше 1000 руб. Вы получите 10000 монет для вывода.
        Ежедневный бонус - выдается раз в 24 часа монетами на счет для покупок. Сумма бонуса генерируется случайно от 1 до 50 монет.
        Бонус на вывод - выдается раз в 24 часа монетами на счет для вывода. Сумма бонуса генерируется случайно от 1 до 10 монет.
        Бонус раз в час - выдается раз в час монетами на счет для покупок. Сумма бонуса генерируется случайно от 1 до 10 монет.
        Бонус с риском - выдается раз в 24 часа монетами на счет для покупок. Сумма бонуса генерируется случайно от -100 до 100 монет.
        VIP бонус - выдается раз в 24 часа монетами на счет для покупок. Сумма бонуса генерируется случайно от 500 до 1000 монет.
        Реферальная программа:
        10% на счет для вывода

Мой вклад:

Автор: DVEGUN
        ВНИМАНИЕ – появилась замечательная возможность заработать шестьдесят процентов от суммы за сутки!!!
        Тема рабочая сам проверил, если нужно могу скрины показать выплат.
        Нужны люди чтобы раскачать тему, отзывы, можно начать с малого.
        Решил попробовать 23.10.2018 кинул на пробу 200 р и 26.10.2018 получил на кошелек 350 р. Закинул опять их эти же 350 р 26.10.2018 надеюсь все будет хорошо. Буду отписываться тут. Скрин перевода - поступления приложил. Спасибо. Скрин: https://yadi.sk/i/Eyz39cLGyd0f9Q
        только что опять пришли денюшки 570 р, закинул 350 мин через 30 поучил 570 скрин прилагаю
        Скрин: https://yadi.sk/i/MEjhiWFW-m1zMA
        опять закинул 560 р прям чудеса какие-то.
        Только что получил 935 р от него буквально мин 30 прошло как закинул 560.
        Скрин: https://yadi.sk/i/1mdNX0HW4QOYMg
        Опять закинул 930 р
        этот человек постучался ко мне в ок предложил инвестировать под 60% в сутки минимум 200 р максимум 5000р он мол на ставках три года натринеровался вот собирает команду ну я на пробу перевел 200 р он потом прислал 360 я их опять закинул он прислал 570 я опять кинул он прислал 930 р вот вчера отправил 930 р посмотрим как седня будет
        когда с ним спишешься напиши мой логин DVEGUN что мол от меня пришел
        Вот его акаунт https://ok.ru/yury.stavochkin
        не забудь только мой логин написать чел собирает команду ему нужны серьезные люди если конечно не развод но пока растут посмотрим

• advertisement_alt