Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • Рекомендованные сообщения

basha
    Я не админ, а простой участник данного проекта
    Информация с сайта проекта brockertrade.com
    ДОСТУПНО НАЧАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Blockchain, BitCoin, Ethereum
    Это то что позволяет в современное время сделать из человека миллионера

С чего начать и как работать?!
    После регистрации аккаунта Вам будет доступен полный набор партнерских инструментов, разработанных при подходе ИПК (интуитивно понятный кабинет).
    Кратко-схематичный порядок действий:
    img_8.pngimg_8.pngimg_8.png
    img_3.png
    Размещение депозита из собственных или бонусных средств
    img_5.png
    Зачисление ежедневной прибыли
    img_6.png
    Ручной или Автоматический вывод денежных средств
    Доходность от сотрудничества
    Ваша инвестиционная прибыль зависит от выбора плана размещаемого депозита, которая варьируется в процентном соотношении от 1.5% до 1.9% в день.
    Стартовый капитал
    После регистрации на ваш счет будет зачислен подарочный, стартовый капитал в размере 100$, который вы можете использовать, для формирования первого своего депозита.

О компании
    «BrockerTrade» является универсальным инструментом, связывающий трейдеров нашей компании с партнерами, заинтересованными в извлечении стабильной прибыли с рынка криптовалют.
    Наши трейдеры занимаются купли-продажей всех основных криптовалют, делая так же упор на новые быстрорастущие форки, постоянно анализируя курсы и выявляя слабозаметные тенденции грядущего дня, с помощью специально разработанного программного обеспечения, под цели и задачи нашей компании.
    Объединяющим фактором является симбиоз в виде привлечения частных инвестиций, объединяя их в общий бюджет компании, который расширяет возможности и дает более выгодные преференции для наших трейдеров и благодаря этому формируется целостная, самое главное, организованная работа, направленная на достижение общих целей и задач в интересах, как инвестора так и команды компании в целом.
    Секрет долгосрочных и открытых партнерских связей с нашими клиентами прост: доступность всех решений, открытость к инновациям и нововведениям. Совмещая все это в нашей работе мы формируем услуги нового поколения, спрос на которые неумолимо растет с каждым днем.
    Документы компании
    Свидетельство о постановки на учет Российской организации в налоговом органе и устав компании.
    doc_1.jpg
    doc_2.png

banner_1.png

Поделиться сообщением

basha

Получил уже первую прибыль с бонусных средств, смотрите ниже:

11111.JPG

• Лайк 1

Поделиться сообщением

basha

Сделал пробный вклад на 5 долл ( на скрине депозит на 5 долл это личные средства, а депозит на 100 долл это бонусные средства):

2222222.JPG

Изменено пользователем basha
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

basha

Настроил в личном кабинете функцию автовывода и уже прилелетело на кошелек (вывожу на Advcach), мелочь, а приятно :D:

автовывод.JPG

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

basha

Платит! Кто участвует прошу публиковать выплаты. Будем вместе мониторить))

Очередная автовыплата капнула:

01.05.JPG

• Лайк 1

Поделиться сообщением

basha

Кто не разобрался - можно начать без вложений !Присоединяйтесь смело РЕГИСТРАЦИЯ   :k0514:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Maox222
        Автор: Maox222
        Всем здарова, сегодня я вам расскажу и покажу топ два сайта для заработка на ютубе. Погнали. Итак,
        первый сайт у нас занимает сеоспринт. Ссылку на него я оставлю в описании, переходим регистрируемся.
        И самое важное, после регистрации. Переходим в раздел, мои личные данные, и заполняем все поля. Это позволит нам снять
        ограничение на максимальную сумму заработка. После заполнения всех полей вводите свой пин код, 
        выданный при регистрации и подтверждаете. После этой не хитрой манипуляции переходим в зелёненький 
        раздел зарабатывать. Тут у нас открываются несколько под разделов. Сразу скажу, самое прибыльный 
        раздел это, выполнение заданий, нажимаем на него. Справа есть ползунки, нажимаем на один из них, а 
        именно на надпись, по категории, и выбираем ютуб. Тут нам открывается несколько сотен заданий по 
        ютубу. В основном это подписаться на канал и поставить лайк, оплата тут в среднем 50 копеек. Несложно
        посчитать что за 100 заданий вы заработаете 50 рублей. Более Подробный обзор сеоспринта будет в 
        будущем ролике. А мы переходим ко второму месту.
        Второе место у нас занимает сайт под названием соцпаблик. Тут почти всё тоже самое. Ссылку на регистрацию я
        оставлю в описании. После регистрации обязательно переходим в раздел, настройки, и подтверждаем почту,
        это надо для того чтобы мы смогли выводить свои заработанные деньги. После подтверждения переходим
        в раздел зарабатывать. Нажимаем вкладку с надписью задания. Выбираем задания, по типу, и клацаем 
        по надписи ютуб, тут открываются задания, которые нам предстоит выполнять. Оплата тут колеблется в среднем
        от 30 копеек и до 100 рублей. Всё зависит от уровня сложности задания. Всё, вот такое коротенькое видео
        сегодня получилось, ждите обзора сеоспринта, скоро будет, и да, призываю тебя подписаться на мой канал
        и поставить лайк, ведь впереди много годнаты. Всем ББ Всем ГГ
      • dmitriy37
        Автор: dmitriy37
        Бесплатный видеокурс!
        Секреты инфобизнеса, стратегии, технологии, инструменты и сервисы.
        Девять  пошаговых видеоуроков .  Смотрите и повторяйте. Всё очень просто. 
        Первая прибыль не заставит себя долго ждать.  НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

• alex4502
        Автор: alex4502
        Несколько дней назад появился новый сайт по "майнингу" в облаке ,удобен и прост ,в отличии от многих других сайтов подобного рода ,дает возможность без пополнения наличкой приобрести скорость ,подключайтесь и думаю вы не пожалеете об этом -
        https://luxmine.cash/register.php?ref=24409
      • Maox222
        Автор: Maox222
        Всем привет, сегодня в этом видео мы рассмотрим легальные способы заработка на телефоне или планшете без вложений. Первое приложение advertApp - заработок на своем телефоне, Второе appbonus - быстрые деньги на телефоне. Плюсы заработка на телефоне заключаются в том, что гаджет можно взять в руки, сделать пару кликов и заработать на этом 10 рублей, находясь при этом в метро, в автобусе, на перерыве и на перемене. Неплохой дополнительный доход в ваш кошелек! Приятного просмотра!
      • Vitolt
        Автор: Vitolt
        Здравствуйте дорогие друзья, хочу вам посоветовать отличный заработок для новичков Vktarget. Это заработок на соц.сетях, где ннужно выполнять легкие различные задания, например вступить в сообщество или лайкнуть фото, подписатся на когото. Оплата за задание очень высокая 0.50 руб за подписку. Минимальная сумма для оплаты становит 15 рублей на разные кошельки.
        Ребятки заданий много, так как там можно подключить очень много соц.сетей (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Ютубе, Инстаграмм, Твиттер и т.д). Важно заметить, что там можно не только зарабатывать ну и рекламировать, то есть продвигать ваши аккаунты. Лично я зарабатываю там уже более года в день у меня получается около 1000-1500 рублей. Я не сижу целый день на этом сайте, все это у меня занимает по времени 2-3 часа в день.

А также набирай своих рефералов и получай 15% от их заработка, копируй ссылку и начинай реально зарабатывать!!

Ссылка на заработок: http://vktarget.ru/?ref=5887287

Ссылка на заработок: http://vktarget.ru/?ref=5887287