Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901

• Форум о заработке: 14400+ участников! От 2000 Просмотров в День! Работа в интернете

Цена от 7 167 руб.

Подробнее>

• Cryptograph

Майнинг, как лучший тренд 2018

Рекомендованные сообщения

Cryptograph

Криптовалюта – это информационные деньги, существующие в сети за счет активной работы определенного алгоритма (читайте что такое блокчейн простыми словами). Это можно еще назвать криптозолотом или виртуальным аналогом золота. Как и золото, количество криптовалюты строго ограничено и ее можно получить либо путем покупки, либо путем добычи. Последнее как раз и называется Mining.

Добыча криптовалют (и биткоинов в частности) идет путем перебора чисел, для каждого из которых вычисляется так называемый хеш (его еще часто используют для проверки целостности данных, например, при скачивании из сети). Если он (хеш) соответствует заданному шаблону (например, впереди будет столько то нулей), то происходит выпуск новой единицы криптовалюты (по сути ее добыча).

Если Вас интересует оборудование для майнинга, то можете посмотреть какое оно и сколько стоит вот здесь, например http://www.miner.netbiz.pro/ Согласен, со старта нужно вложить весьма ощутимую сумму, но если подумать сколько можно потом заработать, то эта сумма кажется мелочью. Тем более, что курс биткоина растет и растет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AntonySol
        Автор: AntonySol
        Приветствую  форумчане!! Хочу поделиться с Вами своим методом добычи биткоина .
        Установив новый криптобраузер с функцией майнинга и получайте доход от него, не затрачивая никаких усилий!!! Браузер очень быстрый, на базе хромиума - майнинг вообще не ощущается даже на полной загрузке. Используется только процессор, загруженность на который Вы выбираете сами- так что  спокойно можете поставить еще один майнер на видеокарту и зарабатывать еще больше!!! Все выплаты проходили без задержек сразу на кошелек. Минимум, в 1000 сатоши, набирается достаточно быстро, особенно это приятно при условии отсутствия лишних телодвижений с Вашей стороны!) Просто сидите смотрите киношки, а сатошки будут капать!!)) Если Вас заинтересовало - можете воспользоваться моей ссылкой  
        Спасибо за внимание!! И, Удачи!)
        Вот скриншот работы браузера, примерно, за 2 недели работы-

• AntonySol
        Здравствуйте Уважаемые форумчане!! Хочу поделиться с Вами интересной информацией по пассивной добыче биткоина.
        Установите новый криптобраузер с функцией майнинга и получайте доход ничего не делая, просто, как обычно пользуясь интернетом!!! Браузер очень быстрый, на базе хромиума - майнинг вообще не ощущается даже на полной загрузке. Используется только процессор - так что Вы спокойно можете поставить еще один майнер на видеокарту и зарабатывать еще больше!!! Все выплаты проходили без задержек сразу на кошелек. Минимум, в 30000 сатоши, набирается достаточно быстро, особенно это приятно при условии отсутствия лишних телодвижений с Вашей стороны!) Просто сидите смотрите киношки, а сатошки будут капать!!)) Если Вас заинтересовало - можете воспользоваться моей реферальной ссылкой : https://get.cryptobrowser.site/3375866
        И не забывайте приглашать присоединиться новых друзей в Вашу команду - от этого напрямую зависит скорость и уровень Вашего майнинга!!!
        Спасибо за Внимание!! И, Удачи, Друзья!!!)))
        Вот скриншот работы браузера, примерно, за 2 недели работы-

• Папашка
        Автор: Папашка
        Самый простой способ начать зарабатывать биткойны? Просто поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах каждые 10 минут себе на счет за то, что пользуешься им для серфинга в интернете либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы установить, скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты - https://get.cryptobrowser.site/5639865

Это не только МАйнинг, но и очень быстрый БРАУЗЕР!!!
      • AntonySol

Здравствуйте Уважаемые форумчане!! Хочу поделиться с Вами информацией по пассивной добыче биткоина.
        Установите новый криптобраузер с функцией майнинга и получайте доход ничего не делая!!! Браузер очень быстрый, на базе хромиума - майнинг вообще не ощущается даже на полной загрузке. Этот скрин за две недели работы браузера. Предыдущие выплаты проходят без задержек сразу на кошелек. Если Вас заинтересовало - можете воспользоваться моей рефферальной ссылкой : https://get.cryptobrowser.site/3375866
        Спасибо за Внимание!! И Удачи)

• AntonySol
        Спасибо что зашли! Это реально платящий облачный майнинг - но как и все требуют в итоге - депозита!! Я реально туда вложился на подъеме биткоина в 2016-17 , но потом узнал небольшую хитрость - можно зарегаться бесплатно и так же вывести деньги!!!)) Требует времени подольше - зато аккаунт становится стандартным а не пробным! Попробуйте зарегаться там - а потом пришлите мне ваше рефферальное имя - на почту (polver0607@gmail.com) - я расскажу что дальше делать!! Не переживайте - свой аккаунт вы можете удалить если что-то не понравиться!! Моя ссылка - https://www.cryptominingfarm.io/signup/?referrer=59F5732A0A003