Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
crypto-bit.ru

майнинг без вложений Aizmer - майнинг дает бонус 100 GH/s

Рекомендованные сообщения

crypto-bit.ru

майнинг дает бонус 100 GH/s

Aizmer - новый майнниг с бонусом в 100 GH/s

Бонус 5 Gh/s за каждого вашего партнера.(1GH/s=0.01$)

Доходность от 1.6% до 3% в сутки.

Можно майнить 4 различных криптовалют.

Реф.программа: двух уровней: 10%,5%

Подробнее читать

• Мошенничество 1

Поделиться сообщением

SAHA72
Форумчан

не платит!!!!!!!!!!!!!!

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• DVEGUN
      Автор: DVEGUN
      ВНИМАНИЕ - БОНУС 50 МОНЕТ!!!
      Началась бесплатная раздача бонусов на покупку новой монеты ADVC.
      Динамика курса ADVC на бирже CREX24 1.25$ 
      Каждому партеру начисляется BONUS в размере 50 ADVC, а это на сегодняшний день уже более 60$.
      Обзор:

Чтобы получить бонус, Вам следует зарегистрироваться в проекте и купить любой из пакетов: https://advertisingcoin.io/main/referal/DVEGUN 
      Выгодная партнерская программа, 7 уровней! 
      Прогнозируемая стоимость монеты ADVC к концу 2019 года – 12$.
      Мой скайп live:dveg2004_1

• Late
      Автор: Late
      Нашёл сегодня новый сайт, который по правде платит - Onfo
      Ссылка на сайт - https://my.onfocoin.com/connect-social/code?code=late

При регистрации вы получите 10 бонусных монет, а дальше нужно зарабатывать путём приглашения людей на этот сайт под вашей рефералкой. С каждым уровнем за реферала дают больше монет. При накоплении 3000+ монет вы можете их вывести на кошелёк
    • seawolf2016
      Автор: seawolf2016
      Да,  появилась ещё одна новая реальная платежка , она даёт за регистрацию 30 UST .

Я только что зарегился и оптравил документы на проверку. 
      Но там ещё много чего интересного , нужно смотреть внмсательно
      Вот ссылка 
      https://www.dobiexchange.com?regfrom=yp99yp827a&alert=register
      Удачи, а она нам никогда не помешает...

PS. Да после активации через письмо появится красно- оранжевый плакатик поверх окна, просто кликните на край окна и он исчезнет, а потом нажмите на логотип DOBI сверху слева.

• Ольга1986
      Автор: Ольга1986
      Доброго времени суток!                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Globus- заработок для тех,кто не хочет изучать какие-то сложные схемы заработков в интернете, а хочет получать деньги себе на кошелек. Конечно больших денег тут не заработать без привлечения рефералов, но если Вы займете активную позицию,то увидите, как без особых усилий увеличивается Ваш баланс. Приглашаю Вас в свою команду)    Что для этого нужно:                              1.Зарегистрироваться по ссылки:   https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=6077968                                                                                                                                                                          2. Скачать и установить программу Глобус себе на все имеющиеся гаджеты (так Вы будете получать больше рекламы)                                                                                                                3.Заниматься своими обычными делами)                                                                                                                                                                                            При регистрации бонус 5$ Вывести можно только после того как Вы с Вашими рефералами заработаете такую же сумму.                                  
    • andre.halov68
      Автор: andre.halov68
      Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о программе GLOBUS-отличном проекте, суть заработка которого заключается в просмотре
      рекламы с минимальными затратами Вашего времени.

Что нужно для этого сделать:
      Зарегистрироваться по ссылке внизу темы.
      Кстати, сразу после регистрации Вам дадут бонус 5$. Но получить его можно будет, когда Вы сами со своей командой
      заработаете 5$. Это, я думаю, неплохой стимул для работы.

Далее нужно скачать небольшую программу на ПК, телефон или планшет.
      И все. Вам на дисплей будет приходить реклама. Можете посмотреть ее, можете сразу закрыть, нажав на крестик.
      В любом случае просмотр будет засчитан. Как видите-никаких таймеров и минимум Вашего времени!

О рефералах. Очень мощная рефсистема-7 уровней! Вам достаточно пригласить семь активных партнеров по
      своей рефссылке, и Вы будете получать пассивный доход со всех уровней.
      Рефералы-это золотая жила для Вашего заработка!
      Кстати, на сайте есть Маркетинг план, где Вы можете самостоятельно рассчитать свой доход в зависимости 
      от количества приглашенных Вами рефералов.

Заработанные деньги можно вывести на карту, телефон, WebMoney, PayPal.
      Я вывожу на WebMoney, выплаты от 0.5$. Переводы проходят в течении 1-3 часов.
      Вот посмотрите скрин моих выплат:

Думаю, что заинтересовал Вас работой на этом проекте.
      Переходите по ссылке, регистрируйтесь и вместе будем создавать мощную и работоспособную команду!

Ссылка для регистрации:

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4909307