Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • Deere

Приватный мануал по твиттеру

Рекомендованные сообщения

Deere

Всем привет.Недавно на zismo(не реклама) нашёл тему по дейту(тема очень старая) и там я наткнулся на приват приглашение в чат телеграм.Зашёл и начал спрашивать что да как.Мне не ответили и сразу написали:"Ну чё слить нам можешь?".А я то обычный простолюдин, который ничего не имеет(

Я сразу зашёл во вложения беседы и начал там копошыться и наткнулся там на мануал по твиттеру, скачал его по фасту и начал смотреть видос как работать.На видосе всё выглядит супер круто, но так ли это на самом деле?Я думаю мануал рабочий, т.к. он не единственный по которому работают эти челы.

Ссылка

Я хочу протестить этот мануал и вложиться, но стоит ли?Мб кто-то тестил уже или работал с подобным?Мануал мне понравился, там чел какой-то всё нормально рассказал, но сомневаюсь в актуальности этого)

VT

Софт я заливал на ВТ, не думаю, что эти челы пускают друг другу вирусы, хотя кто знает, может у них там конкуренция и админ им закинул стиллер)))))

Хотелось бы узнать ваше мнение и понравился ли он вам.

Надеюсь никаких правил я не нарушил.

Форум нашёл в поиске с целью публикации это темы и поиска совета.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас