Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

1. AdminProfil

AdminProfil

01.09.2018 17:43
    2. Katya1

Katya1

01.09.2018 13:16
    3. Well-Monitor

Well-Monitor

12.08.2018 16:45
    4. Momus123

Momus123

06.08.2018 13:33
    5. Елена Угнивенко

Елена Угнивенко

06.08.2018 13:17
    6. dima1809

dima1809

06.08.2018 11:51
    7. Monitorim

Monitorim

24.07.2018 18:37
    8. Bossmonitor

Bossmonitor

24.07.2018 08:22
    9. Laura Variopinta

Laura Variopinta

20.07.2018 10:15
    10. эль халов

эль халов

28.06.2018 17:04
    11. Monitorff

Monitorff

17.06.2018 19:06
    12. Anton54

Anton54

26.05.2018 15:23
    13. Tigran

Tigran

10.05.2018 21:17
    14. Benasova

Benasova

06.05.2018 17:00
    • Похожие публикации

• Alexrow25
        Автор: Alexrow25
        Добрый вечер, хочу рассказать об игре "Taxi-Money"(работает проект 4-е года). Примерно полтора месяца назад встал вопрос о заработке в интернете, прочитал и посетил множество информации и сайтов на просторах всемирной паутины. Когда увидел что есть игры которые платят за то что играешь очень удивился и решил попробовать, я сам по профессии программист, но почему бы решил не воспользоваться своими знаниями не только на работе, но и попытаться заработать в интернете. Нашёл много игр, но главная проблема в этих играх это честные выплаты, очень много таких проектов либо вообще не платят, либо условия жёсткие, какие проекты только открылись и неизвестно сколько они проработают. Я решил найти проект, который работает уже не один год и не перестал платить своим игрокам. Меня впечатлила на данный момент только одна игра-это "Taxi-Money". 
        Ну что думаю, эта игра мне подходит, зарегистрировался и начал потихоньку изучать сайт, на проекте этом есть на данный момент 8 машин приносящих заработок, и есть просмотр сайтов и выполнение заданий за определённую плату. Первое что я хотел узнать, так это то, возможно ли вывести деньги или нет, когда заработал немного начал пробовать отправить эту сумму на вывод и чудо, деньги пришли на кошелёк моментально, меня это обрадовало. Ещё раз повторюсь, я не нашёл больше другого проекта на данный момент который позволяет вообще вывести деньги без пополнения баланса. Дальше я решил купить самую дешёвую машину, как вы уже наверное догадались, я решил зарабатывать без вложений, да и честно говоря лишних денег нету для пополнения и покупки сразу отличного авто в игре. В течении месяца я на заданиях и просмотре рекламы заработал на то самое дешёвое авто за 199 руб. и начал зарабатывать, конечно не много но и авто не дорогое, теперь планирую развиваться в игре дальше. Главное проект платит, особенно если купить машину например за 12 000 с неё доход 3500 в мес., а если таких машин будет 3-и или 4-е, есть конечно и такси подороже. Я купил машину за 199 руб. на сайте в магазине написано, что с этой машины 44 руб/мес, ну даже не знаю что тут сказать- я думал у меня меньше будет получаться заработать, но на деле примерно на 10% больше получается заработать. На сайте написано что за 3-и месяца можно отбить свои вложенные деньги, я убедился в этом на собственном опыте. 
        Приглашаю всех кого заинтересовал. Вот ссылка на игру http://www.taxi-money.info/?r=NaZarov1h буду рад видеть вас на проекте. Через некоторое время напишу свои впечатления о ещё одном заработке, но не на игре, только для начала проверю этот заработок на себе  Удачного заработка!!!
      • Monitorff
        Автор: Monitorff
        Я не админ проекта, вся информация взята с сайта.

Fast Food Game - это экономическая игра с выводом реальных денег без вложений. Развивайте свой ресторан, и он будет приносить Вам стабильный доход. 
        Продавайте еду быстрого питания и выводите вашу прибыль в автоматическом режиме и в любое время. 

Маркетинг

Вам не потребуется особых знаний или затрат времени. Всё что Вам нужно - это сформировать своё меню и получать постоянный доход, который можно собирать в любое удобное для Вас время. 

Все заработанные деньги сразу доступны на вывод. На проекте нет кэш-поинтов или баллов! Вам также не обязательно приглашать рефералов, чтобы вывести средства. Игра не ограничивает Ваш заработок конкретными суммами либо временными интервалами. Вывести деньги можно любым удобным для Вас способом. 

Принимайте активное участие в двухуровневой партнерской программе. Проект выплачивает 7% от всех пополнений, приглашенных Вами игроков и 3% от всех пополнений рефералов второго уровня.
        Все деньги, полученные по партнерской программе, зачисляются на счет для вывода. 
        Администрация всегда готова ответить на все вопросы и помочь Вам. Служба поддержки работает 24/7. 

ВКЛАД В ПРОЕКТ

Бонус при регистрации «Картошка фри» в подарок (10р). Окупаемость от 30% до 40% в месяц. Реферальная программа 2 уровня ( 7% — 3% ) на вывод. Множество платежных систем. Мгновенные выплаты. Ежедневный бонус на покупки. Присутствует чат для общения. Серфинг, оплата на счет для вывода. Конкурс инвесторов. Вывод без вложений.

• Bossmonitor
        Автор: Bossmonitor

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 12.05.2018

Игра с выводом денег "TankMoney"

Об игре:

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

tankmoney.ru - Это игровой симулятор танкового Ангара с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо расширять свой собственный Ангар покупая танки, в свою очередь они продаются, и Вам идет прибыль.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Средства заработанные Ангаром в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно вывести на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Для всех пользователей проекта также доступна партнерская программа. Мы выплачиваем 8% от всех пополнений приглашенных Вами игроков(рефералов), а так же 2% от рефералов 2 уровня, и 1% от 3 уровня. Средства заработанные на партнерской программе начисляются на Ваш счет для вывода, это означает что их можно вывести из проекта сразу после начисления на баланс.

Маркетинг:

Бонусы:

- При регистрации ТАНК MC-1 (10 рублей) в подарок!
        При первом пополнении баланса +10%

Партнерка:

Вознаграждения:
        - 8% от суммы пополнения реферала 1 уровня

- 2% от суммы пополнения реферала 2 уровня

- 1% от суммы пополнения реферала 3 уровня

Вознаграждения выплачиваются на Ваш баланс для вывода!

Платежные системы:

Payeer,Adv,Freekassa,Beeline,Megafon

Выплаты в автоматическом режиме

Разное:

СЕРФИНГ
        Квесты
        Бонусы

Мой вклад

Дата операции: 16 Май 2018 11:41
        ID операции: 571575249
        Тип операции: перевод
        Магазин: tankmoney.ru
        Статус: выполнен
        Сумма списания: 605.76 p
        Сумма получения: 605.76 p

Описание счета: tankmoney.ru - USER bossmonit
        Номер счета в магазине: 176

• Bossmonitor
        Автор: Bossmonitor

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
        Проект является продолжением линейки проектов от Mark Ltd (Tropical-birds.org)

Старт проекта 23.04.2018

Игра с выводом денег "Airlines-Game"

Об игре:

Airlines-Game - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный бизнес и получать стабильный доход!

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

airlines-game.org - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег. Пользователям необходимо покупать различных Самолетов, Самолеты будут вам приносить Выручку которые нужно собирать и продавать. Продавая Выручку вы получаете серебро на счет для выплаты, серебро вы можете мгновенно вывести на множество популярных платежных систем

Маркетинг:

Бонусы:

- За регистрацию каждому новому участнику проекта в подарок Самолет 1-го уровня!

Партнерка:

Вознаграждения:
        - 7% от суммы пополнения рефералом 1 уровня

- 3% от суммы пополнения рефералом 2 уровня

Вознаграждения выплачиваются на Ваш баланс для вывода!

Платежные системы:

Payeer,Freekassa

Выплаты в автоматическом режиме

Разное:

Чат
        СЕРФИНГ сайтов
        Бонусы

Мой вклад
        Дата операции: 23 Апр 2018 20:01
        ID операции: 552695654
        Тип операции: перевод
        Магазин: airlines-game.org
        Статус: выполнен
        Сумма списания: 353.36 p
        Сумма получения: 353.36 p

Описание счета: airlines-game.org - USER bossmonit
        Номер счета в магазине: 257

• humer97
        Автор: humer97
        Здравствуйте,  меня зовут  Александр,  пару лет назад наткнулся на экономическую игру с выводом денег и забыл про неё, а недавно снова её нашёл,  решил зайти и приятно  удивился,  т.к. такого рода проекты живут не долго,  а этот не то что живёт,  ещё и процветает и кстати платит,  лично проверил,  не много конечно,  но платит,  а не много потому что я не развивал аккаунт .  Я считаю,  что каждому стоит попробовать,  оставлю реферальную ссылку,  вам  не сложно по ней зарегистрироваться,  а мне приятно  
        http://goldenmines.biz/?i=73478

• advertisement_alt