Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Artemon

EXTL Technologies

Рекомендованные сообщения

Artemon

Приветствую
    Народ,делюсь форекс брокером,у которого есть инструменты крипты,к большому удивлению - выгодная тема,площадка работает качественно,секунда в секунду,спред адекватный,не нужно заморачиваться с кошельком и плечо позволяет уменьшить стартовый капитал.EXTL Technologies если кто еще у них торгует,пишите будем обсуждать.

Поделиться сообщением

Stomatolog

Торгую с extl,но мой приоритет фондовый рынок,считаю более безопасным и прогнозируемыми активами индексы..по поводу работы самого брокера - справляются вполне прилично,платформа и вывод работают быстро, трейдер не вмешивается в работу,много сигналов и аналитики,но я предпочитаю опираться на свои источники аналитики.

Поделиться сообщением

Maksimym

Знаком с ними не первый год,когда-то ушел с рейтинговой достаточно компании в EXTL из-за наличия обучения,больше менять дц не возникало желания.
    Итак,хочу высказать свое мнение по поводу этой конторы.
    Сайт и платформа - не самые лучшие,глюки встречаются с периодичностью,НО у кого их нет? Котировки - рыночные,нормальные.Сигналы для входа - неплохие,можно использовать смело.Торговых инструментов у них предостаточно,тем более есть крипта,техническая поддержка вполне вменяемые,сколько не обращался,ну бывают конечно новые сотрудники не все знают,на более опытных переключают. Вот по поводу обучения,пожалуй расскажу подробней.Школа первоклассная,занятий много,от общих понятий финансовых рынков,разновидностей бирж,фореса и бинаров до самых сложных стратегий,кстати,обращался к аналитикам за помощью в разработке личной стратегии торговли,путем соединения нескольких самых разнокалиберных - помощи удостоился и еще кучу фишек получил в запас. Обучение советую всем. Еще момент партнерской программы - я как почти динозавр в компании,попросил бонус или партнерку за приведенного друга,здесь конечно не сразу,но тем не менее довели дело до конца,на счет капнули мне %.
    EXTL в свое время показали мне совсем другую сторону торговли,как на форексе так и на бинарах,хороший брокер,коих не много на рынке предложений.

Поделиться сообщением

Вячеслав Конев

Ну не могу подтвердить все вышесказанное, меня эта компания не впечатлила абсолютно,условия примитивные,глючит именно сайт,личный кабинет,история сделок,портфели вся такая мелочь...терминал пока держится,но тоже видал лучше. Еще есть вопросы к оперативности технической поддержки,не хочу показаться снобом,но дозвонится - крайне проблематично. 

Поделиться сообщением

Horiton

От случая к случаю,бывает что придраться не к чему в extl  и профит настроение существенно подымает,а бывает прям все что есть лагает,может эт конечно психологический фактор тоже влияет на настроение и прибыль/не прибыль не знаю. Но в любом случае в EXTL сейчас есть все что только хочешь и думаю они развивать и до ума доводить это будут,клиентов достаточно,компания не бедная точно))

Поделиться сообщением

Геннадий Васин

сигналы вчера получил прибыльные на крипту - профит есть,вывод работает чисто,вообще доволен компанией,хотя изначально был скептически настроен,не нравилось излишнее, как мне казалось,внимание от сотрудников,но это наверное мои тараканы,раз все хорошо - есть подвох
    Правду пишут что платформа стала хуже работать,уже говорил это трейдеру,проскальзывания есть,может скоро исправят

Поделиться сообщением

Artemon
    В 29.05.2018 в 16:19, Вячеслав Конев сказал:

Ну не могу подтвердить все вышесказанное, меня эта компания не впечатлила абсолютно,условия примитивные,глючит именно сайт,личный кабинет,история сделок,портфели вся такая мелочь...терминал пока держится,но тоже видал лучше. Еще есть вопросы к оперативности технической поддержки,не хочу показаться снобом,но дозвонится - крайне проблематично. 

Странно, у меня  не разу не было глюков, может у вас интернет слабый? А за техподдержку ничего не скажу, общался с ними один раз всего,больше необходимости не возникло.

Поделиться сообщением

Вячеслав Конев

сегодня опять столкнулся с трудностью дозвона в техподдержку, они будто до обеденного времени и не работают, хотел уточнить по поводу вывода средств, насколько я понял в выходные дни не считаются в регламенте до 3х дней? деньги пришли буквально час назад, но поставил на вывод я еще в четверг.

Поделиться сообщением

Artemon
    В 18.06.2018 в 16:30, Вячеслав Конев сказал:

сегодня опять столкнулся с трудностью дозвона в техподдержку, они будто до обеденного времени и не работают, хотел уточнить по поводу вывода средств, насколько я понял в выходные дни не считаются в регламенте до 3х дней? деньги пришли буквально час назад, но поставил на вывод я еще в четверг.

Конечно выходные не считаются, там же сказано " до 3х РАБОЧИХ дней"
    Я не знаю что вам за поддержку даже сказать, так как лично сам обращался к ним раза 2 от силы, просто не возникало необходимости.

Поделиться сообщением

Oliver

такого количества преимуществ точно не выделяю, но то что сделки выполняются четко по экспирации и не лезут в торговлю и вывод - это да, на этом спасибо, буду оставаться с ними, адекватных  брокеров осталось мало, нужно держаться, это как стоматолога своего находишь и ток к нему потом..
    а если серьезно, есть такое дело как глючный сайт, да и собранность сотрудников не на высоте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt