Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Mahfuz

b1.gif

Старт: 24.05.2018.     
    OneHashMining - новый облачный майнинг
    Бонус: Free 150 GHS (Lifetime)
    Время жизни контракта: бессрочного.
    Стоимость: 0.0075 БТЦ
    Минимальная сумма вывода: 0.0075 БТЦ
    Минимальная мощность для покупки: 2155 Gh/s
    Оплата при покупке: БТЦ
    Срок окупаемости - 25 дней
    Эл. адрес: support@OneHashMining.com
    Почтовый адрес: Hugenholtzweg Z/N UTS Building, Curacao.

Поделиться сообщением

Mahfuz

Sorry guys, Onehashmining.com is a scam now. The website is out from the network. Don't waste your time and money.

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    В 24.05.2018 в 17:04, Mahfuz сказал:

b1.gif

Старт: 24.05.2018.     
    OneHashMining - новый облачный майнинг
    Бонус: Free 150 GHS (Lifetime)
    Время жизни контракта: бессрочного.
    Стоимость: 0.0075 БТЦ
    Минимальная сумма вывода: 0.0075 БТЦ
    Минимальная мощность для покупки: 2155 Gh/s
    Оплата при покупке: БТЦ
    Срок окупаемости - 25 дней
    Эл. адрес: support@OneHashMining.com
    Почтовый адрес: Hugenholtzweg Z/N UTS Building, Curacao.

не платит он давно. тоже нашёл новый , ему уже больше  2 месяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Android
        Автор: Android
        Добыча биткойнов для всех на cryptobrowser !!! Установите, включите браузер на своем компьютере и майни биткойны в фоновом режиме. Вывод доступен от 0.00001 BTC. Все транзакции отслеживаются через  blockchain.info. При скорости 250H/s возможно выводить ежедневно 1000 сатох.Оптимален для офисных работников!  https://get.cryptobrowser.site/1365161

• brunapuccinelli
        Автор: brunapuccinelli
        Venha ganhar btc http://bitads.win/?r=Your_Address
      • Robb4ikGame
        Автор: Robb4ikGame
        НЕ ПЛАТИТ!
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        Конечно, они дают вам 5 долларов, чтобы начать то, что называется развод на деньги. Это мошеннически сайт inboxdollars.com, где вас будут обманывать! А в конце залакируют ваш аккаунт и вы потеряете все. После того, как я сотни часов пытались провести опросы и смотреть глупые видеоролики, наконец, получил более 30 долларов на InboxDollars, что было минимальным требованием для выплат. Я выбрал вариант получения наличных денег / чек вместо подарочной карты. Однако, когда я отправился на выезд, на сайт было заплачено более 3 долларов за обработку сборов, оставив мне около 29 долларов.  

Тогда я ожидал чек, но меня забрали на страницу, где мой единственный вариант - выбрать подарочные карты! Я заказал карту с предоплатой Visa, которая думала, что я могу снять наличные деньги с нее на банкомате, но стоимость физической карты снова была 3 доллара за дополнительную плату за обработку. ОСТОРОЖНО! Если вы думаете, что получаете 30 долларов наличными, подумайте еще раз! Когда все будет сказано и сделано, вы будете как минимум на 6 долларов, но даже эти деньги не сможете снимать. Ваш аккаунт просто будут закрывать за нарушения.

inboxdollars.com - сайт не платить, 100% лохотрон, не трате свае время!!! Внимание, не оплачивайте мошенникам.

Reviews inboxdollars.com - scam?

Of course, they give you $ 5 to start what is called divorce for money. This is a fraudulent website inboxdollars.com, where you will be deceived! And in the end, your account is lacquered and you lose everything. After I spent hundreds of hours trying to conduct polls and watch stupid videos, I finally received more than $ 30 on InboxDollars, which was the minimum requirement for payments. I chose a cash / check receipt instead of a gift card. However, when I went on departure, the site was paid more than 3 dollars for processing fees, leaving me about $29.

Then I expected a check, but I was taken to a page where my only option is to choose gift cards! I booked a Visa prepaid card that thought I could withdraw cash from her on the ATM, but the cost of the physical card was again $ 3 for an additional handling fee. CAUTION! If you think you are getting $ 30 in cash, think again! When everything is said and done, you will be at least $ 6, but even this money can not be removed. Your account will simply be closed for violations.

inboxdollars.com - the site does not pay, 100% scam, do not waste your time! Attention, do not pay to scammers.

• K1LL KR3Y Δ
        Автор: K1LL KR3Y Δ
        Has anyone checked this earnings? They say that the income goes and a huge cloud of tasks
        http://cointiply.com/r/kegP6

• advertisement_alt