Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt
  • Рекомендованные сообщения

Nail

45c66172b13c.jpg

Приветствую будущий инвестор!       
    Представляю Вам полноценный инвестиционный сервис «Кэшбери»

Вы можете проинвистировать свои деньги с доходностью до 600% годовых,

а также получить множество видов бонусов за активность, возможность

торговать акциями компании. Это все может стать для Вас источником

головокружительных доходов. На сервисе предусмотрены видео

обучение так же моя консультация. 

Как здесь заработать?

9c5a2e8941c7.png
    Выдавай микрозаймы и срочные займы частным лицам с доходностью до 200% годовых 

Кредитуй малый, средний бизнес и финансируй под залоговое

обеспечение с гарантированной доходностью до 265% годовых

Торгуй акциями компании на бирже и получай доходность до 350% годовых

Инвестируй в криптовалюту с доходностью до 550% годовых
    Узнай больше стань активным инвестором в моей команде переходи реферальной ссылке  http://cashbery.info/?ref=351140

Поделиться сообщением

Лена88

как то малость стремно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Danya1406
        Автор: Danya1406
        Расскажу немного о себе, чем занимался и как пришел в этот проект. Я, лично, перепробовал много схем заработка в интернете. Реально много. NominalCoin, Cryptonomics, Decenturion, CashBerry. Если ты тоже работал с ними, ты меня поймешь.

Сетевые пирамиды, не производящие и не зарабатывающие абсолютно ничего, обещают невообразимые доходы. Но по факту, этот доход от привлеченных тобою же людей, как правило близких людей, которые поверили тебе. Где то в глубине души это понимаешь, но все равно введешься на красивые слова, основателей проекта, которые мастера, только, в одном деле, красиво, убедительно говорить и манипулировать.

С этим сталкивался и не раз. Где то мне удавалось заработать, где то успевал свои забрать. Но долгосрочного и стабильного результата в этом никак не могло быть.
        Перестав верить в какой-либо заработок в Интернете, я принял решение, заниматься своим основным бизнесом, Интернет-торговлей, с которой уже планировал заканчивать, т. к. надоело.

Примерно через два месяца, я наткнулся на одну тему. Я подписан на друга в Инстаграм, видел как он последний месяц, периодически выставляет непонятные скриншоты, где указан общий заработанный процент и процент за день, примерно 0,5-1,5%. Полностью, уверенный, что это, очередной, «успешный» интернет-проект, спросил его, что это?

В ответ начал слушать, о том, какая это крутая тема, сразу перебив его, я спросил два вопроса: Деньги хранятся на твоем счету и ты их можешь в любой момент снять? Ты видишь, откуда берутся эти проценты? На оба вопроса, я услышал положительный ответ. Проверив все, и прочитав несколько источников об этом, я решил что попробовать стоит.

Основным аргументом зайти сюда, стало то, что разработчики данного инструмента, занимаются, ТОЛЬКО, созданием программного обеспечения, которое ставится на проверенный годами сервис, у которого нет и не может быть проблем со снятием средств, также присутствует контроль за всеми торговыми операциями. Соответственно разработчикам данного ПО, абсолютно неважно на какую сумму ты пополнишь депозит, т. к. они с этого фактически ничего не получают. Их основная цель - продажа ПО за фикс. сумму, которое приносит заявленный доход в месяц, лично тебе, на твоем личном счете.

Это ПО (Мультивалютный робот), ставится на торговый терминал Форекс. С помощью него ведется автоторговля на пяти валютных парах, по заданному разработчиком алгоритму. Сам в торговле не разбираюсь, но в чате опытные трейдеры, писали, что автоторговля ведется грамотно и что более важно, максимально аккуратно, риски сведены к минимуму. Помимо этого, в определенные периоды, когда возможны потрясения рынка, например в предновогодний период, в чате поддержи пишут об этом. И рекомендуют поставить на паузу торговлю, чтобы свести риски к нулю.

В тот момент когда я брал, тема распространялась от знакомого к знакомому, у разработчиков даже не было сайта, а робот оплачивался переводом на Сбербанк, после чего файл скидывался в личку. Был только Телеграмм-чат на 100 человек. По прошлым проектам, я знаком с подобными чатами, мотивационные речи от лидера и множество лицемерных постов от обычных «менеджеров», единственная цель которых заработать или вернуть свои вложенные, пытаясь пихнуть «сверхрастущую и перспективную» криптовалюту друг другу, которая очевидно обесценится. В данном чате этого попросту нет, т. к. у каждого свой личный счет. Здесь делятся результатами, обсуждают реальные проблемы по настройке и технические нюансы робота. Регистрироваться приходилось не на одном сайте, здесь опять же сравнение с вышеупомянутыми проектами, где все красиво оформлено и одна большая кнопка «Инвестировать». Регистрироваться приходилось на 4-ех сайтах и сервисах, где юзабилити и дизайн оставляет желать лучшего, проходить верификацию, устанавливать две программы на удаленный сервер. Тем не менее это надо сделать один раз, именно поэтому очень важно, чтобы с регистрацией и настройкой помогал человек с опытом в этом деле.

Сейчас же оформили все красиво: придумали название, сделали симпатичный сайт и ввели бинарную систему маркетинга, с неплохим вознаграждением за личную продажу робота. Но самый кайф, что мне плевать, будут брать робота или нет. Доход у меня как идет, так и будет идти.

Теперь о цифрах!

По заверениям разработчиков, робот стабильно работает 1,5 года. Результат на протяжении этого времени в процентах от 12% до 40%, подробный отчет можете посмотреть тут - https://teletype.in/@danya1406/B1vXirvQV
        Этим результатам я скорее верю, т.к. общался с людьми из чата, которые мне помогали разобраться в некоторых нюансах.

Мой ЛИЧНЫЙ результат за два неполных месяца (т. к. последнюю неделю декабря и первые две недели января робот был выключен по рекомендациям) составил 26% от депозита, но более важным считаю, ни одного дня не было в минусе. Меня не особо волнует 10% или 40% в месяц, даже при минимальных 10% в месяц, я понимаю что ставка по депозиту в банке 6-7% в ГОД, а здесь минимально 120% в ГОД и самое главное я вижу откуда берется доход и могу его снять в любой момент, когда мне это нужно.

Уже как месяц я живу в Москве, если ты тоже, мы можем лично встретиться, и я покажу тебе все на своем примере. Если ты из регионов, то добро пожаловать в любые соц. сети, где сможем выйти на видеосвязь, которая хоть как то может заменить живое общение.

Мой телеграмм-канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEj0X-bLVwRytLXf3Q - здесь я практически с первого дня выкладываю результаты

Сайт брокера: http://forex4you.com
        Напишу вкратце про брокера, более подробно о нем, можно почитать в Интернете:
        -Брокер широко известен среди трейдеров
        -Срок работы - 12 лет
        -Ввод/вывод любым удобным способом
      • seo231291
        Автор: seo231291
        Отличный вариант как для рекламодателей, так и для исполнителей. Неплохой сайт для заработка, в социальных сетях, блогах и форумах, а так же на своём ютьюб канале и на своих сайтах. У проекта несколько способов заработка, на выбор, что вам ближе.
        Заработок на своих ссылках, на продажах, на партнёрстве, на своём сайте- размещая контекстные ссылки.
        Ну и реферальные отчисления.

Вывод денег от 1 рубля на электронные кошельки и сотовый телефон.
        Свой личный заработок ещё маленький, но я учусь, ГЛАВНОЕ не забрасывать начатое дело, и всё получится куда лучше, чем ожидал.
        Для тех у кого есть свой сайт или ютьюб канал, вам можно свои ссылки вставлять в своих каналах, сайтах. И получать в десятки раз больше чем другие. 

Вы будете получать оплату за каждого человека, который просмотрит рекламу во время перехода по вашей короткой ссылке! Заработанные деньги можно без комиссии вывести на номер российского мобильного оператора или на счета популярных платежных систем.
        Как зарабатывать на ссылках: берёте любую ссылку ( в моём случае исходником будет реферальная ссылка) укорачиваете его на сайте в специальном разделе, копируете укороченную версию и распространяете на своей страничке, канале или сайте. Каждый кто перейдёт по ссылке, будет просматривать рекламу в течении 12 секунд и только после этого он попадёт на ваш исходник, за это и будет платить проект. 

Вот пример как это будет выглядеть: http://catcut.net/xgkz это реферальная ссылка на этот проект.
        А это, Моя реферальная ссылка на проект http://catcut.net/ref.php?id=409314
        Приглашаю всех желающих зарабатывать сидя дома.
      • Klever77
        Автор: Klever77
        🔴 ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ?🔴
        🚀Чтобы каждый день начисляли проценты ? 
        🚀И раз в неделю снимать- на удобную платежную систему? 👇
        Если Ваше решение - Да ! 
        То наш проект LOANY24 для Вас .😉
        💁  Компания Амбициозная, Маркетинг Шикарный. Долгосрочная.
        💰 По Доходности Среднепроцетник  0.7- 1% Прекрасная Реф.Система.😎
      • AlexPodkar
        Автор: AlexPodkar
        Paramaribo  – высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте с автоматическими выплатами и бессрочным инвестиционным планом и доходностью 5% в сутки.
        Доходность: 5% в сутки
        Срок: бессрочной
        Вклад: от 1$
        Депозит: включен в выплаты
        Начисления по депозиту: каждый день
        Выход в безубыток: через 20 дней 

МОЙ ВКЛАД

ВЫВОД НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
        .

ИНТЕРЕСНО? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
      • dizzzel79
        Автор: dizzzel79
        КЭШБЕРИ и его инвестиционная платформа - не ЛОХОТРОН. Начать приумножать свои свободные деньги здесь смогут любые граждане с небольшим доходом и даже пенсионеры. При этом инвестором может стать человек без опыта инвестирования.
        КЭШБЕРИ - это холдинг в который входят несколько компаний.
        дата старта: 19.01.2017
        деятельность: микрофинансовая организация - кредитование частных и юридических лиц.
        выплаты: 1 раз в неделю
        инвестиции: от 1 000 до 3 000 000 рублей
        срок инвестиций: 400, 500 дней
        доходность: 16-30% в месяц
        начисления доходности: ежедневно.
        КЭШБЕРИ - легальная и очень серьезная компания. Имеется регистрация в ФНС. Ознакомиться с документальной базой можно на сайте компании. 
        Почему я выбрал КЭШБЕРИ?
        1. наличие у компании официальной документации
        2. реальная выдача займов предпринимателям и населению
        3. грамотно сделан официальный сайт. домен куплен на 10 лет (19.10.2016 - 19.10.2026)
        4. множество тарифных планов
        5. страхование вкладов от возможных рисков
        6. возможность вывода денег на счета самых популярных банков Росии и СНГ
        7. офисы и представительства КЭШБЕРИ во многих городах России
        8. регулярное обучение и множество обучающего видео
        9. постоянное проведение лекций, презентаций и вебинаров
        10. официальный сайт КЭШБЕРИ имеет свой обменник валют, который работает с рублями, долларами, евро, тенге, гривнами, биткоинами
        11. денежные бонусы за социальную активность и иные действия. бонусы можно потратить на покупки в интернет магазине компании CASHBERY-STORE.

http://cashbery.info/?ref=672609

• advertisement_alt