Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Nail

Стань инвестором и начни зарабатывать!!!

Рекомендованные сообщения

Nail

45c66172b13c.jpg

Приветствую будущий инвестор!       
    Представляю Вам полноценный инвестиционный сервис «Кэшбери»

Вы можете проинвистировать свои деньги с доходностью до 600% годовых,

а также получить множество видов бонусов за активность, возможность

торговать акциями компании. Это все может стать для Вас источником

головокружительных доходов. На сервисе предусмотрены видео

обучение так же моя консультация. 

Как здесь заработать?

9c5a2e8941c7.png
    Выдавай микрозаймы и срочные займы частным лицам с доходностью до 200% годовых 

Кредитуй малый, средний бизнес и финансируй под залоговое

обеспечение с гарантированной доходностью до 265% годовых

Торгуй акциями компании на бирже и получай доходность до 350% годовых

Инвестируй в криптовалюту с доходностью до 550% годовых
    Узнай больше стань активным инвестором в моей команде переходи реферальной ссылке  http://cashbery.info/?ref=351140

Поделиться сообщением

Лена88

как то малость стремно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• klaus13
        Автор: klaus13
        БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и С ВЛОЖЕНИЯМИ 

совсем новенький псевдомайнинг!!! при регистрации 200 г/х(2$) в подарок 
        доход 2-8% в день от вклада. вывод от 1$ 
        если без вложений то бонусные газ вам на майнят 1.2$ за месяц 
        по умолчанию майнинг стоит равномерно на все криптовалюты, отключаете и ставите только на бакс или любую другую крипту
        ссылка реферальная  http://exar.cc/ref/klaus13  за каждого реферала дают 5 г/х  так можно собрать на пассивный заработок без вложений
      • Ivan Reign
        Автор: Ivan Reign
        Я не админ/не владелец проекта. Тема создана с целью ознакомления! 
        Официальный старт проекта: 18.02.2018г.
        • Мой вклад: 3000р. 
        • Старт проекта: 18.02.2018г. 
        • Минимальный вклад: 1р. 
        • Минимальная выплата: 1р. 
        • Реферальная программа: 15% 
        • Оплата и выплаты на PAYEER (инстант.)
        • Начисления каждую секунду. 
        • Сам тариф,путём нехитрых подсчётов составляет примерно +500% в месяц! 
        • Безубыток через 6 дней. 

ОЗНАКОМИТЬСЯ

ВЫПЛАТЫ:

• Yegor_Petrov911
        Автор: Yegor_Petrov911
        Всем привет, друзья! Сегодня хочу вам рассказать об одном сервисе. Это зарубежная компания, базирующаяся в Америке. Зарабатывают они на криптовалютах, майнинге и трейдинге валют. Какая же выгода для нас, простых пользователей, желающих заработать, спросите вы? Это не просто компания, это инвестиционный проект. Я думаю, что многие из вас знают о подобных проектах, но всё же расскажу: вы делаете депозит в виде определённой суммы денег (в долларах), выбираете определённый тариф. Там куча разных тарифов. От 140% за день, до 2500% за 60 дней. Есть даже супер-планы как, например, 1000% за 5 дней. Это невероятно выгодно, но там минимальная сумма депозита 10000$, а я думаю что мало кто из читателей обладает такой суммой, так что мы выбираем тариф поменьше. Самый безопасный, без особых рисков, на мой взгляд, так это самый первый - 140% за 1 день. Вы делаете депозит в виде, к примеру, 10$. На следующий день вы получаете 10.4$. Конечно плюс не очень большой, но если вы будете вкладывать не 10, а 100$ к примеру, то вы уже будете получать каждый день с этого тарифа по 4$. А это уже неплохо как для самого минимального и безопасного варианта. Есть и другие тарифы, и чем дольше промежуток времени между депозитом и выплатой, тем выше проценты. Если вы вложите, к примеру, 100$ на 8 дней, то спустя чуть больше чем через неделю получите уже 155$! 55$ чистого профита за 8 дней! И единственное, что вам нужно делать - это запастись терпением и просто подождать! Хотя это может показаться нереальным, но этот проект действительно платит, и многие уже подняли на нём приличные состояния! Если не верите мне, можете поискать в интернете о нём, ведь там действительно платят, и многие уже это подтвердили! Если вы не любите рисковать, то можете постоянно делать депозиты на 1-дневный тариф. Такие проекты обычно быстро закрываются. Но этот работает уже больше полугода и подтвердил свою честность и качество, так что я думаю что он ещё долго продержится на плаву. Сайт полностью на английском языке, так что если вы не знаете английского, то у вас вероятно могут возникнуть непонятки что и как делать, поэтому вкратце расскажу как тут делать депозиты.
        1. Переходите по ссылке и регистрируетесь: goo.gl/4U2ae8. Да, это моя реферальная ссылка, но здесь так организована партнёрская программа, что если у вас есть реферал, человек, который вас пригласил, то вам идёт небольшой бонус к заработку. То-есть если без реферала за самый первый тариф вы получите 104% от первоначального вклада через день, то с рефералом вы получить уже 106.5%! А это приличная прибавка! Тем более, вы таким образом сможете отблагодарить меня за то, что я поведал вам о таком замечательном и выгодном проекте. Ведь он и в самом деле очень крутой, и нужно наживаться, пока работает, ведь одному Богу известно, сколько ещё продержится этот сайт. Он может закрыться уже завтра, а может через год.
        2. Нажимаете на вкладку "Make deposit". Здесь вы можете сделать депозит. Перед вами откроется целый список с тарифами и указанной там минимальной суммой депозита. Также, нажав на кнопку "Calculate your profit", вы можете выбрать из списка нужный вам тариф, ввести число в долларах, сколько вы хотите сделать депозит, и увидеть профит, который вы получите по данному тарифу. Нажимаете мышкой на нужный вам тариф, потом опускаетесь в самый низ страницы и вводите сумму депозита и выбираете систему оплаты. На сайте предлагается 5 систем оплаты: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin и Litecoin. Я особо не разбирался в этих системах, но знал Payeer, поэтому решил делать депозит через него. Зарегистрировать кошелёк на нём элементарно: открываете сайт Payeer.com, и вам сразу же выдаст кнопку на пол экрана "Создать кошелёк". Регистрируетесь, и вам сразу дают кошелёк с разными валютами: долларом, евро, рублями, биткоинами и etherium. Ну тут нам нужен будет USD кошелёк, ведь на сайте оплачивать нужно именно долларами. Если у вас есть деньги на других кошельках, к примеру, Qiwi, как у меня, тогда вы можете просто выгодно обменять валюту на обменниках. Не советую пополнять прямо на Payeer'е, ведь там огромная комиссия. Когда я пытался впервые пополнить счёт через сам payeer с qiwi, то за 10$ у меня запросили 630 рублей. А через обменник обошлось в 570! Лучший курс можете посмотреть на bestchange.ru. Лично я оплачивал через ww-pay.com. Там самый выгодный курс на момент написания статьи, быстро и без лишних проблем можно пополнить. Когда пополните payeer кошелёк, тогда на самом сайте вбиваете его и переходите к оплате. Когда произведёте оплату, то ваш депозит будет засчитан на сайте. И можно будет в аккаунте посмотреть свои депозиты. Там же указана дата, когда был сделан депозит, какой тариф, и когда вам выплатят деньги.
        В общем, это отличный сайт, я сам протестировал уже. Хотя, честно говоря, мне не верилось в его правдивость, по крайней мере, в самые последние тарифные планы. Но действительно работает! Я закинул 100$ под тариф 2500% на 60 дней, то-есть 2 месяца. И спустя 2 месяца мне зачислили 2500$! Я был в шоке тогда, и сейчас активно пользуюсь этим сервисом. И вам советую, пока не закрыли! Удачного заработка, друзья, и не забывайте, что всё возможно! Если вы, так же как и я мечтаете заработать, то вперёд! Это возможно. Просто нужно терпение. Ничего стоящего не приходит легко! Вот вам ещё раз моя реферальная ссылка, чтобы не возвращаться вверх статьи и искать снова: goo.gl/4U2ae8. И не забывайте про бонус от реферальной системы! Желаю вам большого заработка и финансовой независимости. Вперёд!
      • Radargold
        Автор: Radargold
        Стоит ли майнить криптовалюту на домашнем компьютере
        Майнинг криптовалют - это возможность принять участие в судьбе нового вида денег, и при этом заработать. Но есть ли в таком важном деле место для новичков, не имеющих больших мощностей? Например, Bitcoin в этом году остался выгодным для майнинга только владельцам больших ферм. За последнее время сильно возросла сложность вычислений новых блоков, и вдвое уменьшилась награда за их добычу.
        Используя обычный компьютер для майнинга криптовалют, можно получать небольшую стабильную прибыль. Но тут нужно все рассчитать, потому что при неграмотном использовании машины вы можете начать уходить в убыток. Дело в том, что майнерам приходится платить за электроэнергию, которую будут потреблять процессор или видеокарта. Тем более, что майнинг, чтобы приносить прибыль, должен работать круглосуточно. Если вы неправильно подберете криптовалюту для майнинга, или не оптимизируете этот процесс на своем компьютере, то у вас могут даже не окупиться затраты на свет.
        Но не все так страшно и сложно. Вы можете начать майнинг с домашнего компьютера, чтобы разобраться в процессе и оценить прибыльность. Иногда, чтобы понять прочитанное или обрести новые знания, нужна практика. Это именно тот случай, когда вы поймете все о хешрейте, программах-майнерах и том, как важна каждая деталь в майнинге, только когда сами попробуете что-то на нем заработать. Когда возьметесь за это дело, и со временем посчитаете свои первые прибыли, можете приступать к выбору видеокарт для сборки фермы.

Что нужно для майнинга криптовалюты на домашнем ПК
        В первую очередь, узнайте все о своем компьютере. Посмотрите названия его процессора (CPU) и видеокарты (GPU). Именно с их помощью производится майнинг. Обновите их драйверы до последней версии. Если компьютер у вас не новый, его нужно обязательно очистить от пыли, иначе он будет перегреваться. Попробуйте разогнать свои процессор и видеокарту, и установите более мощные вентиляторы, но только если это возможно. Например, ноутбук лучше даже не разгонять.
        После этого узнайте о производительности своих компонентов, их хешрейте. Это количество хешей, то есть вариантов следующего блока, которые устройство может сгенерировать за секунду. Чем больше хешей вы вычислите, тем больше будет шансов получить подходящий код, и создать новый блок. Скачайте одну из программ майнеров, и проведите тесты хешрейта - “benchmark”, то есть эталон работы устройства на майнинг. Программы, которые могут помочь: MinerGate, NiceHash. Обратите внимание, что для каждого алгоритма хешрейт выходит разный. Это важно, потому что для каждой криптовалюты подходят только определенные алгоритмы, а разные машины работают более или менее эффективно с разными алгоритмами. Учитывайте это при выборе.
        После тестов можно приступить к вычислениям прибыли. В этом вам могут помочь те же программы майнеры. Они покажут, сколько вы сможете получить тех криптовалют, с которыми они работают - в час, и в день. Но что, если вы хотите майнить пока еще не известную монету? Их добыча может быть особо прибыльной с расчетом на будущее, когда они вырастут в цене. Закончив все приготовления, осталось только найти наиболее выгодную монету для майнинга. Какие монеты лучше майнить в 2017-2018 году, мы написать в статье про перспективные для майнинга криптовалюты.

Как начать добычу криптовалют на ПК
        Перед тем как майнить криптовалюту на своем компьютере, важно тщательно рассчитать прибыль. Если вы следите за рынком криптовалют и нашли новую перспективную монету, то сначала узнайте, каким алгоритмом она майнится. К сожалению, нет специальных калькуляторов майнинга на ПК. Калькулятор для каждой монеты отдельно можно поискать в их пулах. Введите там количество хешей, которые генерирует за секунду ваши процессор или видеокарта. Причем именно в том алгоритме, который доступен для данной монеты, и который вы до этого протестировали. Если их доступно несколько, то вы сможете выбирать. Также можно будет выбирать между видеокартой и процессором. Совершив все эти действия, вы посчитаете доходность майнинга данной криптовалюты.
        После этого нужно узнать, сколько уйдет на электроэнергию - без этого вы не сможете оценить реальной прибыльности майнинга. Просто найдите информацию о том, сколько энергии используют ваши компоненты за час активной работы, и умножьте это на цену электроэнергии за Ватт. Ее можно найти в коммунальных счетах, или узнать в интернете цену для вашего региона. То, что получилось, умножьте на 24, и получите расходы за сутки. Сверьте результаты с рассчитанными доходами от майнинга, и получите прибыльность своего выбора. Или убыточность.
        Если одна криптовалюта не подошла - найдется другая. Возможно, придется вручную перебрать много разных монет, прежде чем попадется выгодный вариант. Стоит понимать, что возможно, ваш компьютер не пригоден для майнинга вообще. В таком случае можете подумать о получении прибыли на инвестициях и торговле. Если же вам повезло найти выгодный вариант майнинга, то когда будете готовы начинать, скачайте кошелек на официальном сайте криптовалюты. Или найдите альтернативный майнер, если это будет по какой-то причине выгоднее. Запускайте майнинг, и не выключайте компьютер.
        И не забудьте поделиться успехами в комментариях   RadarGold
      • ClusterStorm
        Автор: ClusterStorm
        Недавно узнал о проекте Bitconnect, который выплачивает где-то 30-40% в месяц от вложенной суммы.
        Судя по отзывам, он стабильно работает и выплачивает около 1% в день. Как думаете, стоит ли в него вкладывать?
        Ссылка на Bitconnect: https://goo.gl/fVhR5k

• advertisement_alt