Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

domvochod

ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД И ПРОДВИЖЕНИЕ

1) Нужно зарегистрироваться по ссылке: https://piarim.biz/?r=103309/lending
2) Зайдите в левое меню: "Заработок" и верифицировать аккаунт. Верификация очень простая, нужно привязать 5 соц сетей такие как:
Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, инстаграмм и гугл +.
3) Всё, теперь вы можете зарабатывать в сервисе выполняя не сложные задания.
Если вы готовы зарабатывать БЕЗ вложений как я, то вы можете с лёгкостью делать так же. Объясню, за то что вы зарегистрировались и верифицировали аккаунт, пиарим платит мне за Вас 1 цент (60 копеек где то), но это ещё не всё, за то что вы выполняете любые задания в системе или размещаете рекламу мне с этого капает % практически с каждого вашего действия.
Заработок отличный, для проекта без вложений просто бомба. Приглашай и зарабатывай, я вот например задания не выполняю, чисто на приглашениях и вы так же можете, партнёрка до 10 уровней в глубину.
Так же хочу отметить что очень выгодно приглашать рекламодателей и тем кому нужно продвинутся в вконтакте с рекламодателей капает больше).

Сразу хочу сказать что регать под себя мультиков не получится, заблокируют вас. Работайте честно и заработок будет 100% высокий!
За ваших рефералов Piarim компенсирует траты по привлечению - если вы размещаете задание на любом стороннем буксе, к примеру, за 0,01 и 60 копеек или 0,6 руб - сервис возвращает вам эти деньги. Таким образом, вы бесплатно получаете в распоряжение свою собственную структуру, которая с вами навсегда и будет работать на вас.
Чем активнее структура, тем больше прибыли вы получите.

pr3.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• DVEGUN
      Автор: DVEGUN

ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция:

• DVEGUN
      Автор: DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929

• Александр Руденко
      Автор: Александр Руденко
      Бесплатная реклама! Хотите привлечь внимание к своему сайту, реферальной ссылке. 
      Вам сюда https://etoprosto.top/1029.Уникальная многоуровневая система рекламы и продвижения,
      со своей страницей и кабинетом. Бесплатная реклама на тысячах страниц. Вы в любой момент
      сможете менять или редактировать продвигаемые вами ссылки и баннеры. И при этом, они будут
      меняться абсолютно на всех страницах системы. О многих бесплатных и платных способах рекламы
      вы сможете узнать в своём кабинете. Чтобы рекламировать несколько партнёрских ссылок, достаточно
      рекламировать только ссылку на свою страницу.

• Иван Никуев
      Автор: Иван Никуев
      Привет маленький хаслер, сегодня избранные увидят супер черную, уникальную схему работы, по которой было заскамлено за чуть больше пол года почти 1.3кк рублей.
      Жили без напрягов, большинство времени спускали кэш, и нихуя не делали, настал момент двигаться дальше. Движение - жизнь.
      Что изменилось за это время по схеме? Только наше восприятие мира и отношение к бабкам
      Сколько реально заработать за месяц? Когда я окуплю схему? Тут зависит от человека. Даем вам такую статистику. За день пишут около 30 человек. Из них платежеспособных 10. Даже если вы лютый новичок, с нашей поддержкой вы сможете сделать как минимум 50 000 – 80 000 в первый месяц! Мы в среднем имели 200+ в месяц на двоих, но работали не 24\7 (Несло крышу от бабок, сами понимаете) Окупить (и уйти в + в 3 раза) можно хоть в первые 2 дня

Формат работы, и что для этого нужно. 

СИ - Сложно сказать. Это ключевой фактор работы практически, но благодаря шаблонам и документам, уникальному методу работы и доведению до профита индивидуально, с разбором ваших диалогов, вы освоите суть через пару клиентов, и будите контролировать людешек, для которых вы являетесь последним шансом в этой жизни.

Прелесть работы в том, что нету расходов на мат часть, не надо закупать рекламу. Все что вам нужно это ПК(подойдет любой, нагрузки на него не будет) интернет так же.
      Мы показываем вам как лить трафик,(это нужно делать 2 раза в день) Занимает это минут 7. До первого профита мы Вам поможем, вся работа будет на нас. И в течении остального дня вы просто отвечаете тем кто вам пишет.
      Ахуенно, не правда ли? От того что схема пассив, быстро сносит башню и даже отвечать клиентам становится лениво:D Тот самый случай когда схема реально пассив.

Спойлер: Сколько мне придется работать?
      Ты не просто покупаешь схему\кота в мешке\непонятный софт, который прошел проверку.

Ты получаешь:

1.) 100% Уникальную схему, не убитую, с огромным шаблоном работы, выписки с гос.реестра, отзывы и огромный пакет реальных документов
      2.) Наш приватный чат, где мы поможем тебе 24\7, подскажем шаблон, как грамотно ответить, помогаем практически со всем диалогом пока ты не поймешь как работать
      3.) Работу под видом нашей "компании" которая уже закрепилась на рынке, и благодаря этому не создаем конкуренцию друг другу!
      4.) Ты получаешь огромный пакет документов и шаблон работы ( не просто куча инфы слитая в 1 папку, а то что реально тебе необходимо, просто, и понятно.)

Теперь о цене. Не сказал бы что мы хотим сильно завышать цену, на нашу уникальную схему, но и дэмпить нам смысла нет.
      Зачем нам делать 17 продаж по 1к, если мы можем сделать 1 продажу клиенту?:)

Стоимость – 5000 Рублей + шаблон работы + чат + поддержка 24\7 + огромный пакет пруфоф и документов + присоединение к бренду нашей "компании"
      Связь с нами:  money.up@list.ru

1.) Цена будет расти, если мы посчитаем нужным.
      2.) Набор (продажи) может быть закрыт в любой момент, если мы посчитаем нужным.
      3.) Гарант до профита возможен, цена будет выше в 3-4 раза, потому что 1 профит с клиента это х4-х6 цена обучения. Мы не благотворительная организация.

Первым пяти мы готовы любезно предоставить схему за 2500 Рублей + отзыв (Желательно авторитетных, опыт скама не нужен)

Схему за "отзыв" не выдаем, каким бы пиздатым вы небыли. Мы уже имеем ахуенный опыт работы по этой схеме, и знаем на что она

• Алсу Мингалиева
      Автор: Алсу Мингалиева
      Живые подписчики в ВК и Инстаграм.
      ВК
      1000 чел - 390 р.
      5000 чел - 1700 р.
      10000 - 5000 р.
      Инстаграм
      1000 чел - 290 р.
      5000 чел - 1190 р.
      10 000 чел -1790 р.
      Писать в телеграм Телеграм https://t.me/Alsou22