Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
roma201600

ЛОТЕРЕЯ k1ng.ru начать можно без вложений

Рекомендованные сообщения

roma201600

k1ng.ru

В сети появился новый сервис быстрых лотерей, где начать играть в лото можно без вложений,  на этом же сервисе есть 3 вида заработка без вложений, это выполнение высокооплачиваемых заданий, просмотр сайтов, а также сбор бонусов. На сервисе нет никаких ограничений и баллов, вывод денег всего от 1 руб. k1ng.ru

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Bubuka

Проект то платит)))

Скриншот 2018-07-08 15_32_56.jpg

Поделиться сообщением

Vels

Нормальный, платящий проект. С конкурсами для рефералов, серфингои и прочими заданиями. Админам проекта - респект и процветания. Надеюсь, что проект проживет долго.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Vels
Дополнение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Николай Омельченко

Всем привет!! Я как то посетил сайт K1ng.ru.

Бонусы, серфинг  и т.д.

Заработки небольшие, но  самое главное , что платит и причём стабильно!!

Я уже выводил  3 раза.

Серфинга не очень много , но за 3-4 дня  16-18 руб.

Как говорится про курочку, которая по зернышку.

В общем КЛАССНЫЙ сайт!

С ув. ко всем  Николай.

Поделиться сообщением

Mobile Legends:bang bang

Я случайно нашол сайт быстрых лотерей k1ng.ru тут очень лего поднять денег вывод денег всего лишь от 1 рубля можете сами посмотреть что сайт просто шикарный и лучше этого сайта вы не найдёте так что заходите на сайти и поднимите много денег тут много бонусов это очень большой плюс

Поделиться сообщением

Roman1978

Проект лучший из лучших. Все выплачивается. Суперские условия для рефоводов. Вывел уже 1500 рублей.
Скриншот выплаты здесь: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

rus20

класс выплоты стбильнье есть серфиг бонусы задания 

ОПЕРАЦИЯ №622272833close
Дата операции: 05 Авг 2018 20:32
ID операции: 622272833
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.52 
Комментарий: Выплата пользователю rus20 с проекта k1ng.ru Оставьте пожалуйста ваш отзыв http://k1ng.ru/account/payment

От: P49313085 стобильные выплоты есть бонусы серф
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

vasya69

проект платит.выплаты стабильные

Снимок.JPGапр.JPG

• Лайк 1
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

gyqws

проект платит стобильно

12 Авг 2018 21:28
 626283449
 перевод
 выполнен
 6.75 
 Выплата пользователю gtynhj с проекта k1ng.ru Оставьте пожалуйста ваш отзыв http://k1ng.ru/account/payment

P49313085

Поделиться сообщением

Николай Омельченко

Всем привет!!

Попробовал  сайт KING !

Если иметь рефералов, то совсем очень просто зарабатывать , пусть и не большие , но всё же деньги и вкладывать их в различные проекты, не требующих больших вложений. Как говорится  про курочку, которая по-зернышку . 

В общем этот сайт стоит , чтобы его посещали.

А рефералов у них можно купить за 3 рубля!!! причём этот трояк можно сделать на бонусах!!

Всё, Всем удачи!

Поделиться сообщением

lisenok

Всем привет,очень интересный проект,где можно заработать без вложений и поиграть в лото,сайт платит ,и это радуют ,мало  что сейчас найдешь честного админа ! выплата последняя 

Screenshot_1.png

• Лайк 1
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Romasik

Всем привет! Нашел проект k1ng. Заработок без вложений. Риска никакого! Это радует!

Поделиться сообщением

zyub00

Отличный сайт,выводил несколько раз,советую всем!!!!

Поделиться сообщением

SlIwa

Отличный сайт. Платит оперативно. Выводил уже 5 раз. Суммы пока не большие. Надеюсь, что дальше будут больше.

Поделиться сообщением

vasya69

ещё одна выплата.сайт платит

Снимок.JPGкп.JPG

Поделиться сообщением

Разбор песен на баяне

Сайт нормальный все нравится, сейчас проверим вывод,но судя по отзывам проект платит так что рекомендую!

Поделиться сообщением

third-party observer

По начислениям сайт шикарен ,думаю пришло время проверить на выплату , надеюсь следующий мой отзыв будет уже с переводом на кошель...удачи!!!

Поделиться сообщением

SlIwa

Вывожу 6-й раз. Полет нормальный.

Поделиться сообщением

Katenika

Радует,что платит ) выводила уже 3 раза ) супер )

Поделиться сообщением

nik425

всем привет. Сайт суперский.Можно заработать без вложений.правда задания не работают.приглашаю всех.

Поделиться сообщением

Gennadii

прекрасно оформленный сайт  всё  понятно и ясно отлично и вовремя происходит выплаты на кошелёк  

Поделиться сообщением

Elvir

Хороший , перспективный проект.Получил 2 выплаты.Желаю процветания ему.

Поделиться сообщением

rus20

самый клысный сайт всегда выплоты есть @rus20 

ОПЕРАЦИЯ №629608587
 18 Авг 2018 12:51
 629608587
 перевод
 выполнен
 297.17 
 Выплата пользователю rus20 с проекта k1ng.ru Оставьте пожалуйста ваш отзыв http://k1ng.ru/account/payment

P49313085

Поделиться сообщением

avk12

Попробовал  сайт k1ng.ru !

Классно оформлен и денежка набежала быстро!

В общем этот сайт стоит , чтобы его посещали.

Рефералов у них можно купить за 3 рубля!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Natalias
      Автор: Natalias
      Здравствуйте, я хочу предоставить реальный обзор на две экономические игры с реальным выводом средств.

1. https://megapolis.host/?i=247 

Смысл игры заключается в покупке зданий с последующим сбором с них выручки. 
      При регистрации дают в подарок 1 здание (2 уровня). Также в игре присутствует возможность зарабатывать на серфинге. 
      При первом выводе нужно ввести 10 рублей (я потратила их на рекламу).
      Но после, что очень редко встречается, отсутствуют лимиты на вывод (кэш поинты).
      И что больше всего меня порадовало, здесь есть возможность вывести больше чем ты вложил (в отличие от того же goldentea, где есть энергия (кэшпоинты) и приходится либо постоянно вкладывать, либо искать рефералов, потому что иначе ты не можешь вывести больше 30% от суммы). 

2. https://farm-berry.com/?i=331984

Смысл этой игры заключается в покупке растений и последующим сбором с них дохода. 
      При регистрации дается растение за 10 рублей. 
      НО здесь есть кэш поинты, однако здесь их можно заработать на серфинге сайтов. То есть вы можете получать реальный вывод денежных средств БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
      Серфинга обычно достаточно много, часто обновляется, поэтому этот сайт пока имеет право на существование. 

• Ольга1986
      Автор: Ольга1986
      Нашла сайт,который действительно платит,выводила уже 2 раза)
      https://ref.adbtc.top/1255591 Самый доходный,на мой взгляд)

• Mr_Tiger
      Автор: Mr_Tiger
      Что может быть проще заработка на отзывах? Нас окружают сотни вещей, которыми мы пользуемся каждый день. Телевизор, книги, компьютер, мобильный телефон, автомобили, бытовые товары, средства по уходу за внешностью, еда – на эти товары можно оставлять отзывы и получать за это деньги. 

"Отзовик" был создан в 2010 году. Разработчики сайта преследовали цель создать независимую платформу, на которой пользователи могут делиться своим мнением обо всем на свете и  при этом ваш текст будет оплачен, а также открывается возможность для пассивного заработка.

На "Отзовике" люди могут делиться правдивыми отзывами как положительными, так и отрицательными об услугах и товарах, и при этом зарабатывать деньги. Для этого не нужно быть «профессионалом» в какой-либо сфере, иметь образование и проходить специальные курсы – ресурс открыт для всех желающих. На этом сайте зарегистрированы официальные представители различных фирм. Их сотрудники отслеживают рекомендации, претензии и пожелания в адрес компании, и стараются устранить проблемы. То есть, если вам нахамили в салоне сотовой связи, вы можете оставить соответствующий отзыв, и с вами сами свяжутся в комментариях.

На  сайте вы оставляете отзывы и получаете за это деньги - «бонус». Пользователь получает его сразу после публикации отзыва. Денежное вознаграждение зависит от количества символов в тексте и приложенных фотографиях. То есть, вы можете написать простой отзыв и получить за это несколько копеек, или максимально подробный (и главное – интересный) текст и приложить авторские фотографии – и заработать в несколько раз больше.

Есть некоторые нюансы: просмотры не оплачиваются, если в отзыве меньше 500 символов. Начисление средств приостанавливается, если вы не писали более 30 дней.

Как зарегистрироваться:

Открываем сайт по ссылке otzovik.com, жмем на «Регистрация». Придумываем логин, пароль и указываем действующий E-mail. Жмем на галочку «Я принимаю правила и соглашение сервиса Отзовик». Перед этим, конечно, рекомендуется с ними ознакомиться.

Хочется сказать, что данный вид заработка – самый простой и надежный. Да, вы не будете получать по 1000-2000 в неделю. Но писать отзывы – это легко. Проект вышел на международный уровень, что сделало его доступным абсолютно каждому.
    • Vla2os
      Автор: Vla2os
      Вообщем долго искал сайты для заработка в интернете без вложений и , как по мне, самые адекватные это:
      QComment https://qcomment.ru/ref/426316;
      Profitcentr https://profitcentr.com/?r=vla2os.
      На этих сайтах можно реально заработать и чем дольше работать на данных сайтах , тем серьезнее будут попадаться задания, на которых можно хорошо заработать(30-50 рублей за задание).
      Самый нормальный вариант это писать комментарии, статьи и отзывы , особого труда для многих людей это не составит. Если трудно с написанием текстов , то на сайтах также присутствует серфинг, клики, лайки/репосты и голосования. Вывод денег реальный , сам выводил не один раз, так что регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.