Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

Хочу вас познакомить с одним из лучших по моему мнению русскоязычных буксов - Socpublic.com

Чтобы не тратить ваше время, сразу хочу сказать, что если вы будите здесь работать сами, т.е. без рефералов, то за 1 час сможете заработать 30-40 рублей.

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

cursor-24.png 1. Сёрфинг сайтов

На буксе данный вид заработка представлен в качестве Посещений, Писем и Сёрфинга. Отличия у них минимальные, а смысл один: переходим на рекламный сайт, ждём окончания таймера, разгадываем капчу и получаем денежное вознаграждение.

donate-24.png 2. Выполнение заданий

Самый прибыльный способ зарабатывания денег. Все задания разбиты на категории:

• Клики
    • Youtube
    • Капча
    • Регистрация без активности
    • Регистрация с активностью
    • Инвестиции
    • Постинг
    • Комментарии
    • Загрузка
    • Перевод
    • Социальные сети

Из названия категории нетрудно догадаться, за что нам будут платить деньги. Лично я всегда выполнял задания из категорий ютуб, соц.сети и клики. Благо они простые и за них адекватно платят. Некоторые задания можно выполнять несколько раз. Они так и называются - Многоразовые задания. Я вам рекомендую создать свой список таких избранных заданий и выполнять каждый день.

genealogy-24.png 3. Партнёрская (реферальная) программа, т.е. заработок на рефералах.

В Socpublic отличная 3х-уровневая партнёрка. Как обычно бывает на почтовиках, ваш заработок по партнёрке зависит от вашего статуса. Соцпаблик не исключение. Вот таблица со статусами и партнёрскими отчислениями:

%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B1%2B1.png

%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B1%2B2.png

Но это ещё не всё. Начиная с 17 декабря 2014 года действует постоянный бонус: 2 рубля за активного реферала (единоразово). Подробности:

1. Реферал должен: подтвердить любой из способов связи и заработать 1 руб. (задания, письма, сёрфинг).
    2. Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.5 очков опыта.

Если вы будите серьёзно рефоводить, то сможете попадать в ежедневный/еженедельный и в месячный ТОП по числу приглашенных рефералов. И администрация поощрает таких активных людей денежными призами:

1. Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.
    2. Приз очками опыта - это 1 очко опыта за каждые 10 рефералов для суточнго ТОПа и 1 очко за каждые 50 рефералов для месячного ТОПа.

Иногда администрация проекта проводит глобальные конкурсы. Они бывают разных направлений: кто больше всех заработает, кто больше всех приведёт рефералов, кто больше всех потратит на рекламу и т.д. Призовые места довольно щедрые = ) Например: в последнем конкурсе по числу рефералов за 1 место давали 8000 рублей.

currency_exchange-24.pngЗаработанные честным трудом деньги можно вывести на 4 платёжные системы:

• WebMoney
    • Payeer
    • Perfect Money
    • Яндекс Деньги

Размер единоразовой выплаты определяется вашим статусом (см.таблицу выше)

ok-24.pngЕсли вы решили здесь работать, то вот ссылка для регистрации: http://socpublic.com/?i=664902
    Я специально не стал сокращать ссылку, чтобы вы знали, что после регистрации вы станете моим рефералом. Но не беспокойтесь: я не буду забирать ваших денег и вы не будите рабом. Наоборот, вам даже выгоднее быть в моей команде, потому что для моих рефералов есть постоянные автоматические бонусы:

• №4873 За каждые 10.00 руб. заработанных рефералом реферала 0.10 руб.
    • №4359 За каждого привлечённого реферала 0.10 руб.
    • №3707 За каждые 3.00 руб. заработанных на сёрфинге 0.10 руб.
    • №3706 За каждые 3.00 руб. заработанных на письмах 0.10 руб.
    • №3705 За каждые 10.00 руб. заработанных на заданиях 0.10 руб.

Как только вы выполняете условия для получение бонуса, вам автоматически начисляются на ваш баланс эти деньги.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Ах да, забыл вам показать скриншот выплаты, чтобы вы не подумали, что это какой-то лохотрон:

Screenshot_11.pngScreenshot_13.pngScreenshot_13.png

• Мошенничество 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Новые выплаты

Screenshot_6.png

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Еще выплаты с сайта.

Screenshot_5.png

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

вали
    В 01.07.2017 в 15:22, Gug Terteryan сказал:

:smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007::smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007::smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007:

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Мои выплаты!

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

Marselo
    1 час назад, AdminProfil сказал:

Мои выплаты!

:t3908: У меня там рефералов 126. и все рефералы мертвые

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    22 минуты назад, Marselo сказал:

рефералы мертвые

Попробуй поставить конкурсы и бонусы для рефералов, или можешь купить из ярмарка активных работников.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Выплаты !

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Вывод денег.

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

«Ежедневный бонус! Новые достижения! Обновления!»

Добавлен ежедневный бонус для всех. Новые достижения связанные с ежедневным бонусом. И прочие обновления!

Ежедневный бонус:
    1. Появилась страница с ежедневным бонусом, для всех пользователей проекта: Мой аккаунт -> Ежедневный бонус. Получать можно 1 раз каждый день.
    2. Рекламодатели могут разместить свою рекламную ссылку в список на странице с бонусом, по которым нажимают пользователи, чтобы получить бонус. Стоимость 15 руб.
    3. В шапке сайта будет появляться ссылка "Бонус", сигнализирующая о том, что прямо сейчас бонус для вас стал доступен.

Новые достижения:
    1. 5 новых достижений: "Бонус love", "Бонус х30", "Бонус х90", "Бонус х180", "Бонус King".
    2. Новые достижения выдаются за беспрерывное получение ежедневного бонуса каждый день.
    bonus_collect_x7.png    bonus_collect_x30.png    bonus_collect_x90.png    bonus_collect_x180.png    bonus_collect_x360.png

Новые приветственные письма:
    1. При создании приветственного письма можно выбрать ещё несколько случаев его отправки.
    2. Новые случаи: После привлечения 1-го реферала, После привлечения 100-го реферала, После получения статуса "Студент", После получения достижения "Полный контакт".
    3. Будет полезно для рефоводов, для выдачи кодов (задания на регистрацию) и полезной информации.

Система "авто-текст" при проверке отчётов в заданиях:
    1. Теперь вы можете сохранять текстовые заготовки для доработок и отказов при проверке отчётов.
    2. В списке может быть максимум 10 готовых текстов.
    3. Готовые тексты сортируются по кол-ву использований, более популярные выше.
    4. В каждом вашем задании свой собственный список.

Другие обновления: 
    1. В списке своих заданий можно сортировать задания по колонкам (например задания с заявками в начале списка).
    2. В списке своих заданий задания с заявками на проверку теперь выделяются цветом.
    3. На бирже рефералов логин продавца теперь отображается в полном виде.
    4. Теперь для отрицательных отзывов в профиле пользователя и в заданиях существуют дополнительные требования, выдаются при попытке оставить отрицательный комментарий, обязательно прочитайте.
    5. При проверке отчётов в задании можно сделать ссылки в отчёте активными.
    6. Теперь в профиле пользователя в счётчике кол-ва ЧБ не учитываются ЧБ выданные более 1-го года назад. В списке такие ЧБ затемнены серым цветом, но их действие не прекращается.

Запущены все 4 вида глобальных конкурсов в мини варианте!

Поделиться сообщением

wanessa

Старый букс давно проверенный временем!  Многие (в том числе и я) начинали свой заработок в сети с этого проекта, который стабильно платит и дает возможность новичкам начать  зарабатывать в сети.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

«Конкурсы + новые баннеры! Зачем привлекать рефералов?»

Запущены все виды конкурсов в мини-варианте, добавлены новые баннеры! Напоминаем о возможностях реф. системы.

Обновления:
    1. Запущены все виды конкурсов от системы на 30 дней! Не упускайте возможность получить призы, достижения, рефералов!
    2. Добавлен новый набор баннеров для привлечения пользователей исполнителей.
    3. В каждом наборе баннеров добавлен новый баннер размера 728х90.
    4. Теперь при долгом отсутствии в аккаунте на подтверждённый email пользователя отправляется напоминание об автоматическом удалении аккаунта. Если пользователь войдёт в аккаунт после долгого отсутствия, то ему будет начислен бонус в виде очков опыта, в зависимости от срока отсутствия. Пока в тестовом режиме.
    5. Теперь на странице входа 2 вида капчи, на выбор, кому какая нравится или удобнее.

bf39b16d88.jpg

Напомним, зачем привлекать рефералов?

discount.pngПолучайте реф. отчисления:
    - до 60% за простые заработки (посещения, письма, сёрфинг).
    - до 10% за задания.

notes.png  Получайте партнёрские отчисления:
      -
    до 5% от пополнений рекламного баланса рефералом.

coins.png  Получайте бонус:

- 2 рубля за реферала! Это уникальное предложение существует только на SOCPUBLIC! 
      - подробные условия читайте на этой странице.

trophy.png  Призы и достижения:

- несколько достижений с наградой за активное привлечение рефералов.
      - еженедельный ТОП рефоводов с призами.
      - регулярные конкурсы от системы.

help.png  Не в курсе, что это вообще такое?
      -
    прочитайте список вопросов и ответов (FAQ), узнайте всё о рефералах!

Возможно вы не знали об этих возможностях:
    1. Вы можете создать приветственное письмо для своих рефералов, причём с большим выбором событий при которых это письмо будет отправлено рефералу. С этой возможностью можно создавать целые квесты для будущих рефералов (коды к заданиям в приветственных письмах).
    2. Если добавить к реф. ссылке параметр utm_source, то его значение заменит собой источник с которого пришёл реферал (значок e71bd9e90f.jpg  в списке ваших рефералов). 
    3. Вы можете создавать для своих рефералов конкурсы, бонусы, и выставлять реф. бек.

Спасибо за участие в проекте!

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

«Выплаты на моб. телефоны, минималки, комиссия»

Добавлена возможность заказать выплату на счёт моб. телефона.

1. Теперь в настройках (Мой аккаунт -> Настройки -> Финансы) можно указать номер телефона для выплат. Только Россия, только операторы: Билайн, МТС, Мегафон, TELE2. 
    2. Добавлены небольшие минимальные суммы для выплат (для каждой платёжной системы разные), от 1 руб.
    3. Теперь на странице настроек и на странице заказа выплаты наглядно отображается комиссия за вывод.
    4. Теперь можно заказывать бонус-ссылку с выделением жирным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• fitness trainer
        Автор: fitness trainer
        Снимаете свои видео, потом размещаете их на сайте и получаете пассивный доход. Сайт полностью на английском языке. Но помощи гугл переводчика будет достаточно.

Реф ССЫЛКА
        Не реф ССЫЛКА

Переходим на сайт. Регистрируемся. После регистрации в верхнем левом углу находим кнопку «Upload». Перед Вами откроется страница загрузки видео.
        После нажатия на зеленую стрелку загружаем видео. Видео должно быть уникальным. Желательно снятое на ВАМИ. Так же можно повторно использовать видео, которые уже существуют на вашем канале в YouTube. Но лучше записывать уникальные, которых нигде в интернете нет.

Если сайт заподозрит, что видео было украдено, то вам на почту придет письмо о возможности судебных разбирательств, а так же накладываются штрафные очки. Максимальное количество штрафных очков 100. За загрузку чужого видео дается сразу примерно 26 штрафных очков.

После того, как заполнили все поля, а именно: название видео, описание, выбрали превью и проставили теги – все это на английском языке, то нажимаем кнопку «Upload
        Надо ответить на три вопроса. Первый это кто на видео, потом где оно было снято, и когда. Выбрать первый квадрат, где написано «VideoManagement (exclusive), и чуть ниже ставите две галочки. Далее видео загружается. А после видео переходит в модерацию. Сайт будет выносить решение: купить ваше видео или нет. Если они захотят купить, то на почту вам придет письмо с ссылкой для подтверждения вашего согласия на продажу.

Минимальная сумма для вывода денег это 50$. Вывод производится на PayPal.
        Компания может выгружать ваши видео в любое место (ютуб, инстраграм, вайн и прочее). Она обладает всеми правами. Примерная оплата за 1000 просмотров видео от 1 до 3$

Хорошо идут видео с животными. Если у вас дома либо у друзей есть котики, собачки, попугайчики, то это золотая жила!

Видео на модерации от 24 часов до 2 дней. На выходных не модерируется.

Если видео купят на нём загорится значок «SOLD», а если откажут «Rejected».

Не все видео «взлетают», но все зависит от самого видео, если оно понравится модераторам, то они опубликуют его на своем канале ютуб и на главной странице сайта.

• avtotrening
        Автор: avtotrening
        Мы работаем в Глобус-интерком 🌍 👬👭! Пассивный доход без вложений и без риска - 
        на просмотре рекламы!!!
        Приглашаю в свою команду активных и целеустремленных людей👫, желающих получать дополнительный заработок.
        Спросишь как? Все очень просто!
        💎 Регистрируйся по ссылке: globus-inter.com
        💎Скачай и установи приложение Globus из Play Market или из раздела Загрузки у себя в кабинете.
        ВНИМАНИЕ!при регистрации почту вводи СРАЗУ под ВИДЕО!и нажимай «начать зарабатывать». В письме обязательно сделай Активировать и не забудь заполнить поля в разделе ВАШИ ДАННЫЕ!-рекламы будет приходить больше и дороже💲
        💎Всё-смотришь рекламу и за это начисляют деньги. Начисления в долларах 💵, выплаты в любой день, в любой, удобной для вас, валюте💳.
        💎Если хочешь зарабатывать больше 💰- приглашай в свою команду друзей👫, родственников👪, знакомых👭👬 и всех тех, кто также хочет работать и зарабатывать в интернете.
      • Максимка
        Автор: Максимка
        Заработок состоит из одного вашего действия: включение экрана вашего устройства

Преимущества заработка на Mazito:
        1. Ничего делать не нужно (просто скачать программу, запустить и забыть про него)
        2. Без вложений
        3. Мгновенная выплата от 1 рубля на мобильный телефон (в будущем будут эл. кошельки)
        4. Программа на андроид официальная и находится в надёжном Google Play Market

Как заработать?
        1. Чтобы начать зарабатывать, нужно скачать программу Mazito через PlayMarket: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito
        2. При регистрации вводи промокод rfMazitoNew и получи приятный денежный бонус
        3. После запуска программы, он начинает работу, и когда рекламодатель закажет рекламу, то у вас при включении телефона на экране появится реклама (абсолютно нормальная, без 18+), которую вам даже закрывать не нужно по сути.

За месяц можно получить сумму, которая хватит на оплату мобильного баланса или интернета, но чтобы увеличивать свой доход в разы, приглашайте своих друзей, которые тоже хотят зарабатывать, не важно, друг в настоящей жизни или друг в интернете, главное, чтобы ваш знакомый человек имел желание зарабатывать и чтобы ввел ваш промокод, который можно найти в разделе "Баллы" - "Реферальная система"

Всем желаю удачи, чтобы деньги у каждого из нас звенели в карманах, и не забывайте про мой промокод rfMazitoNew и мне приятно, и вам бонус придёт!

• Globus- inter заработок в интернете
        Автор: Globus- inter заработок в интернете
        Здравствуйте! 
        Если вы ищите дополнительный заработок без вложений, то G есть хорошей возможностью. Изучив внимательно маркетинговый план проекта, с уверенностью могу сказать, что ваш заработок здесь может быть не только дополнительным, но и основным. Как и в любом деле, чтобы получать результат, сначала нужно выполнить некоторые действия. Приложить усилий. Globus - это возможность работать на себя. Нет начальников, вложений, риска. Не надо ничего покупать или продавать. Работайте там где вам удобно. Плюс - реальная возможность выйти на постоянно растущий пассивный доход! Главное условие - это наличие хотя бы одного устройства, с которого есть выход в сеть Интернет. В наше , думаю, это не проблема. Чтобы начать зарабатывать, пройдите простую регистрацию по ссылке:   https://is.gd/bfOltT   установите бесплатное приложение и получайте доход. Дальнейшие инструкции вы получите в письме, которое придет вам на почту сразу после регистрации. 
        Буду рада видеть Вас! Если возникнут какие-либо вопросы с радостью Вам отвечу в личном сообщении.

• vov4k228
        Автор: vov4k228
        Всем привет! Как и многие другие посетители сайта Appcent.ru, я уже задумывался о заработке в Интернете. Я хочу рассказать о полюбившемся мне приложении для Android и iOS – Appcent. Я пользуюсь этим приложением уже несколько месяцев, очень доволен им и многое могу рассказать! Суть этого приложения простая – вы скачиваете его на свой телефон или планшет и ждете оповещений. Сразу после того, как появляется приложение для скачивания, от Appcent приходит оповещение. Самого приложения нет в магазинах и скачать его можно только с сайта. Регистрация очень простая, можно просто заходить в Appcent через одну из соцсетей. Все приложения, которые предлагает пользователям Appcent, скачиваются из AppStore или PlayMаркета, а не с левых сайтов! Иногда предлагается посмотреть рекламное видео, за это тоже можно получить деньги! За приложения, которые стоят, например, 100 руб. вы получаете 110 монет, т. е. деньги за скачивание возвращают плюс 10 руб. Скачанное приложение потом можно удалить в любой момент, но я потихоньку выполняю задания. За последний месяц заработал больше 400 руб. Деньги небольшие, но на оплату интернета хватает, так что рекомендую в качестве неплохого дополнительного заработка!
        P.S. Води мой промокод и получи кучу подарков от меня - 2B4NEG
  • advertisement_alt