Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Петр Николов

Делимся заданиями на seosprint.

Рекомендованные сообщения

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Предлагаю в этой теме делиться различными простыми заданиями на seosprint. Если заданий много у одного рекламодателя, то можете написать номер рекламодателя, чтобы было удобней. Вот мой небольшой список рекламодателей, где нужно только перейти на сайт и сделать несколько переходов. И в некоторых заданиях еще нужно перейти на рекламный сайт и сделать несколько переходов.

Номера рекламодателей.

1. 9950949
    2. 7017738
    3. 10199054
    4. 10603708
    5. 6615828
    6. 11016161
    7. 8400317
    8. 11026159
    9. 10778279
    10. 10624362
    11. 11206263
    12. 9553676
    13. 2712639
    14. 3987344

Предлагаю вам продолжить список. Думаю, что и вам и мне будет от этого польза.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Вот еще номер рекламодателя - 10965941. В заданиях нужно перейти на сайт, сделать 5 переходов, на сайте быть не менее 5 минут и на каждой странице сайта задержаться не менее 60 сек. Тоже очень простое задание.

• Лайк 2
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Мне хочется, чтобы сюда вы писали задания, которые выполняйте сами и чтобы они не были связаны с регистрацией где-либо.

• Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Evgenii Ranov

На SEO sprint можно заработать на многоразовых  заданиях,но нужно только набрать их по максимому так как срок их жизни ограничен и частота выполнения тоже.

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@Evgenii Ranov Вот я хочу, чтобы в этой теме люди делились различными простыми заданиями, лучше чтобы они были многоразовыми.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Богдана

Номера рекламодателей с многоразовыми заданиями:

1. 10975064

2. 11524988

3. 11235471

4. 10813496

5. 9163222

6. 10762764

7. 11307989

8. 10885020

Вот еще несколько рекламодателей с одноразовыми заданиями:  

1. 11399290

2. 10189837

3. 10860939

4. 11325582

• Лайк 1
    • Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Вот еще рекламодатель - 10593979. В заданиях нужно зайти инкогнито в браузер в поисковик яндекс, выбрать нужный город и скопировать нужный запрос. И в отчет отправить 2 скриншота. В некоторых еще нужно зайти в нужную группу вк. Задания очень простые и выполняются довольно быстро.

• Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

А если вы еще не зарегистрированы на seosprint, приглашаю вас зарегистрироваться по моей ссылке. Для вас у меня такой конкурс hroZfwp4.png

и три вот таких бонуса.

R3r7CC0p.png

• Лайк 1
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Вот еще очень простое задание, № задания 1525652. Нужно сначала очистить историю, затем перейти на нужный сайт сделать 4-7 переходов по сайту, затем перейти на рекламный сайт и сделать 3-4 перехода по сайту. В отчет 2 скриншота - скрин чистой истории и после выполнения задания.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Номер рекламодателя 11285173. В заданиях нужно сделать 5-6 переходов по сайту и в одном задании еще сделать 4 перехода по рекламному сайту. Задания все простые, выполняются быстро.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Номер задания 953282. Задание не самое простое, но выполнить его можно, цена вполне нормальная. В задании нужно перейти на сайт сделать 6-7 переходов по сайту, затем кликнуть на 2 рекламных сайта и сделать на каждом сайте по 5-6 переходов. Вот и всё.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

На этом сайте у меня есть свой блог, там веду свою статистику на seosprint. Кому интересно смотрите мою статистику там.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

А вот так выглядит моя статистика в конце дня

48z3Dwjn.png

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов  Почему деньги не снимаешь?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@AdminProfil А надо снять?) Нет необходимости пока)

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов Просто для страховки. Также читателям будет интересно посмотреть вывод 1000 рублей каждый день

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@AdminProfil Ну каждый день выводить по 1000 руб пока не могу)

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов  Забыл про рейтинг :dash_mini:

Но все отлично, главное ты знаешь как работать на сайте :t3906:

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

вывод денег с проекта

Screenshot_3.png

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@AdminProfil Ну я даже имел ввиду, что не могу снимать 1000 руб в день не потому что рейтинга не хватает, а потому что просто пока не зарабатываю столько на этом проекте за день)

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов  Чтобы заработать 1000 рублей в день нужна серьезная реферальная команда, примерно 80-100 очень активных рефералов)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@AdminProfil Да я понимаю, но пока столько у меня нет)

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

@AdminProfil И довольно не просто найти очень активных рефералов)

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов  Потому-что нужно создавать отдельные темы и приглашать людей на сайт заработка, если другие темы тоже будешь так обсуждать рефералы по маленькому 1,2,3,4,5 придут.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Петр Николов  Активные рефералы это проблема, у меня в команде 5 очень активных, это остались из 1500 рефералов, которые отличались активностью. Даже однажды мне повезло в ярмарке, купил очень активного, заработал для меня до 800 рублей и больше не зашел на сайт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• vitek2121
        Автор: vitek2121
        Сегодня одним из самых привлекательных способов заработка является работа на дому через сеть интернет. Прежде всего причина востребованности данного рода деятельности заключается в ряде таких преимуществ, как отсутствие начальника, свободный график работы, Вы самостоятельно планируете когда и с кем и в каком объеме Вам работать.

Заработок на SEOsprint доступен абсолютно каждому желающему заработать в интернете. Чтобы начать работу на Сеоспринт достаточно зарегистрироваться, авторизоваться в системе и выбрать в меню сайта один из предлагаемых способов заработка.

1) Серфинг сайтов — посещения сайтов за деньги.
        Заходите в раздел «Серфинг сайтов». Откроется список ссылок для просмотра. Поочередно переходите по каждой ссылке и находитесь на рекламируемом сайте, пока идет отсчет таймера.

2) Чтение писем — практически тоже самое, что и серфинг, только механизм просмотра немного отличается и вознаграждение, как правило, чуть — чуть выше.

3) Прохождение тестов. За прохождение тестов платят ощутимо больше, чем за серфинг с письмами. Открываете раздел «Прохождение тестов».
        Увидите список доступных тестов. Выбираете любой тест для прохождения.

4) Выполнение заданий — самый доходный вид заработка на SEOsprint.
        Оплата за одно выполненное задание может варьироваться от 1 руб до нескольких сотен рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://www.seosprint.net/?ref=11625157 Копируем и вставляем ссылку в адресную строку

За регистрацию по ссылке вы получаете лично от меня стартовый капитал 10 рублей.

• Efim1989
        Автор: Efim1989
        GEOBUX  - это система активной рекламы, которую можно использовать как дополнительный источник дохода.
        Мы предоставили вам сразу несколько способов заработка! Вам необходимо просматривать сайты и читать письма рекламодателей, выполнять не сложные тесты и интересные задания за денежное вознаграждение.
        Чтобы заработать на нашем сайте, необязательно обладать особыми навыками и уймой времени.
        Работать можно в любое удобное для вас время, а находиться можно где угодно! Получить заработанные средства можно на популярные платежные системы в автоматическом режиме.
        Благодаря низкой минимальной сумме на вывод, получить заработанное можно практически сразу с момента начала работы.
        Мы ничем вас не ограничиваем и даем возможность заработать столько, сколько вы хотите!
        Ссылка на проект: http://geobux.ru/?ref=288

• I_Andrey_I
        Автор: I_Andrey_I
        Суть стратегии: выполняете задания, зарабатываете приличную сумму и покупаете на неё рефералов от которых вам будут начисляться проценты от стоимости каждого выполненного ими оплачиваемого действия. Потом опять накапливаете эту же сумму, но с рефералами это будет уже быстрее и также покупаете ещё рефералов и т.д. Таким образом с каждым разом нужную сумму вы будете набирать всё быстрее и быстрее. И так до тех пор пока доход вас не устроит. Например, работая на Wmmail, можно за один рабочий день заработать 50 рублей. За месяц получится 1000 рублей и на них можно купить штук 20 нормальных рефералов. Если времени не так много можно заработать за 3 месяца или дольше, главное набрать нужную сумму, а дальше будет уже легче.
        Наиболее популярные сайты где можно заработать таким методом: Wmmail, Seo sprint, Socpublic.

• Tigran
        Автор: Tigran
        На проекте Seosprint есть множество простейших заданий. Собрать 100 рублей за сутки на выполнении небольших поручений совсем не сложно, но можно существенно облегчить этот процесс и сэкономить много времени. Суть схемы заключается в выполнении многоразовых заданий с несколькими аккаунтами Вконтакте.
        Заработок нового поколения, работа без вложений!

Букс — сайт-биржа, на которой рекламодатели находят исполнителей для выполнения простых задач (серфинг, чтение писем, регистрация на сайте, написать отзыв, проявить активность и т.д.), чтобы раскрутить свой продукт или веб-ресурс. Букс позволяет пользователю заработать денег без вложения и специальных знаний.
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        SEO-FAST – один из лучших сайтов для заработка на кликах. Здесь минимальные комиссии за размещение рекламы, что увеличивает количество рекламодателей и, соответственно, количество работы. Для рекламодателей постоянно проводятся конкурсы, доступно 300 показов в серфинге абсолютно бесплатно. Сайт постоянно развивается!!!
        На сайте доступно 4 вида заработка :
        Сёрфинг сайтов – для заработка на серфинги доступно много сайтов и постоянно появляются новые сайты для просмотра. Чтение писем – ежедневно доступно более 30 писем, что позволяет получить дополнительный заработок за чтении писем. Прохождение тестов – на seo-fast сравнительно много тестов. Здесь их несколько видов. Для прохождения некоторых нужно кликать по рекламе, но платят за них больше чем за обычные. Выполнение заданий – минимальная комиссия сайта за размещение заданий привела к тому, что их здесь очень много. Есть задания с разной оплатой и на разными условиями, каждый исполнитель найдет себе что-то интересное.  
        Очень хороший сайт для заработка и для рекламы. Советую всем присмотреться к этому сайту. Перспективы очень большие!!!
  • advertisement_alt