Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Петр Николов

Делимся заданиями на seosprint.

Рекомендованные сообщения

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Моя статистика сегодня.

yvsJgEFm.png

Баланс 5721,97 руб.

Всем удачи!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

Моя статистика сегодня с утра.

gVVVMFxv.png

Баланс 5856,82 руб и 1 оплаченное задание.

Всем удачи!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

LDL1pB4M.png

Баланс 5899,25 руб и 10 оплаченных заданий.

Всем удачи!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

uacBTkBY.png

Баланс 5976,32 руб и 13 оплаченных заданий.

Всем удачи!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

uNSbcW62.png

Баланс 6002,64 руб и 13 оплаченных заданий.

Всем удачи!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Николов
    ПОСТОЯЛЕЦ

T4rTogA3.png

Баланс 6065,85 руб и 2 оплаченных задания.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• vitek2121
        Автор: vitek2121
        Сегодня одним из самых привлекательных способов заработка является работа на дому через сеть интернет. Прежде всего причина востребованности данного рода деятельности заключается в ряде таких преимуществ, как отсутствие начальника, свободный график работы, Вы самостоятельно планируете когда и с кем и в каком объеме Вам работать.

Заработок на SEOsprint доступен абсолютно каждому желающему заработать в интернете. Чтобы начать работу на Сеоспринт достаточно зарегистрироваться, авторизоваться в системе и выбрать в меню сайта один из предлагаемых способов заработка.

1) Серфинг сайтов — посещения сайтов за деньги.
        Заходите в раздел «Серфинг сайтов». Откроется список ссылок для просмотра. Поочередно переходите по каждой ссылке и находитесь на рекламируемом сайте, пока идет отсчет таймера.

2) Чтение писем — практически тоже самое, что и серфинг, только механизм просмотра немного отличается и вознаграждение, как правило, чуть — чуть выше.

3) Прохождение тестов. За прохождение тестов платят ощутимо больше, чем за серфинг с письмами. Открываете раздел «Прохождение тестов».
        Увидите список доступных тестов. Выбираете любой тест для прохождения.

4) Выполнение заданий — самый доходный вид заработка на SEOsprint.
        Оплата за одно выполненное задание может варьироваться от 1 руб до нескольких сотен рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://www.seosprint.net/?ref=11625157 Копируем и вставляем ссылку в адресную строку

За регистрацию по ссылке вы получаете лично от меня стартовый капитал 10 рублей.

• Efim1989
        Автор: Efim1989
        GEOBUX  - это система активной рекламы, которую можно использовать как дополнительный источник дохода.
        Мы предоставили вам сразу несколько способов заработка! Вам необходимо просматривать сайты и читать письма рекламодателей, выполнять не сложные тесты и интересные задания за денежное вознаграждение.
        Чтобы заработать на нашем сайте, необязательно обладать особыми навыками и уймой времени.
        Работать можно в любое удобное для вас время, а находиться можно где угодно! Получить заработанные средства можно на популярные платежные системы в автоматическом режиме.
        Благодаря низкой минимальной сумме на вывод, получить заработанное можно практически сразу с момента начала работы.
        Мы ничем вас не ограничиваем и даем возможность заработать столько, сколько вы хотите!
        Ссылка на проект: http://geobux.ru/?ref=288

• I_Andrey_I
        Автор: I_Andrey_I
        Суть стратегии: выполняете задания, зарабатываете приличную сумму и покупаете на неё рефералов от которых вам будут начисляться проценты от стоимости каждого выполненного ими оплачиваемого действия. Потом опять накапливаете эту же сумму, но с рефералами это будет уже быстрее и также покупаете ещё рефералов и т.д. Таким образом с каждым разом нужную сумму вы будете набирать всё быстрее и быстрее. И так до тех пор пока доход вас не устроит. Например, работая на Wmmail, можно за один рабочий день заработать 50 рублей. За месяц получится 1000 рублей и на них можно купить штук 20 нормальных рефералов. Если времени не так много можно заработать за 3 месяца или дольше, главное набрать нужную сумму, а дальше будет уже легче.
        Наиболее популярные сайты где можно заработать таким методом: Wmmail, Seo sprint, Socpublic.

• Tigran
        Автор: Tigran
        На проекте Seosprint есть множество простейших заданий. Собрать 100 рублей за сутки на выполнении небольших поручений совсем не сложно, но можно существенно облегчить этот процесс и сэкономить много времени. Суть схемы заключается в выполнении многоразовых заданий с несколькими аккаунтами Вконтакте.
        Заработок нового поколения, работа без вложений!

Букс — сайт-биржа, на которой рекламодатели находят исполнителей для выполнения простых задач (серфинг, чтение писем, регистрация на сайте, написать отзыв, проявить активность и т.д.), чтобы раскрутить свой продукт или веб-ресурс. Букс позволяет пользователю заработать денег без вложения и специальных знаний.
      • AdminProfil
        Автор: AdminProfil
        SEO-FAST – один из лучших сайтов для заработка на кликах. Здесь минимальные комиссии за размещение рекламы, что увеличивает количество рекламодателей и, соответственно, количество работы. Для рекламодателей постоянно проводятся конкурсы, доступно 300 показов в серфинге абсолютно бесплатно. Сайт постоянно развивается!!!
        На сайте доступно 4 вида заработка :
        Сёрфинг сайтов – для заработка на серфинги доступно много сайтов и постоянно появляются новые сайты для просмотра. Чтение писем – ежедневно доступно более 30 писем, что позволяет получить дополнительный заработок за чтении писем. Прохождение тестов – на seo-fast сравнительно много тестов. Здесь их несколько видов. Для прохождения некоторых нужно кликать по рекламе, но платят за них больше чем за обычные. Выполнение заданий – минимальная комиссия сайта за размещение заданий привела к тому, что их здесь очень много. Есть задания с разной оплатой и на разными условиями, каждый исполнитель найдет себе что-то интересное.  
        Очень хороший сайт для заработка и для рекламы. Советую всем присмотреться к этому сайту. Перспективы очень большие!!!
  • advertisement_alt