Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt
  • laaaaaa

«Матерый трейдинг» Онлайн-марафон

Рекомендованные сообщения

laaaaaa

Как перепрыгнуть по трейдерской лестнице сразу на несколько ступенек наверх? Если Вы уже имеете хоть какой-то опыт торговли на бирже, Вы хорошо знаете, что психология настолько сильно вмешивается в торговлю, что это на самом деле мешает зарабатывать. Более того, не имея понимания, как устроена психика человека, когда он торгует, очень сложно создать для себя работающую торговую систему. И даже имея рабочую прибыльную торговую систему и не имея навыков системной торговли и дисциплины, заработать на рынке практически невозможно! Все, это замкнутый круг. Что же делать? Пройти уникальное 10-дневное обучение, которое позволит Вам, наконец, закрепиться на рынке и сдвинуть свой заработок на бирже с мертвой точки. Смотрите, что мы для вас приготовили: уникальный онлайн-марафон «Матёрый Трейдинг. Как перестать беспокоиться и начать зарабатывать» Это будет крайне полезно каждому, кто желает научиться прибыльно торговать на бирже! Вы узнаете, как устроены связи между возникновением определенной ситуации, как мы на это реагируем, что бывает в итоге и почему. • Почему так тяжело быть дисциплинированным при открытии и ведении позиции? • Почему мы убираем стопы? • Почему мы пересиживаем убытки? • Почему нам тяжело сидеть в прибыли и закрыться по тейк- профиту? • Почему тяжело вести журнал сделок? Все это ключи к прибыльному трейдингу. Получив понимание этих ключей, Вы сможете снять все эти проблемы. >>Перейдите по ссылке и узнайте все подробности!<<  https://bit.ly/2JRk5Zd

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Danya1406
        Автор: Danya1406
        Расскажу немного о себе, чем занимался и как пришел в этот проект. Я, лично, перепробовал много схем заработка в интернете. Реально много. NominalCoin, Cryptonomics, Decenturion, CashBerry. Если ты тоже работал с ними, ты меня поймешь.

Сетевые пирамиды, не производящие и не зарабатывающие абсолютно ничего, обещают невообразимые доходы. Но по факту, этот доход от привлеченных тобою же людей, как правило близких людей, которые поверили тебе. Где то в глубине души это понимаешь, но все равно введешься на красивые слова, основателей проекта, которые мастера, только, в одном деле, красиво, убедительно говорить и манипулировать.

С этим сталкивался и не раз. Где то мне удавалось заработать, где то успевал свои забрать. Но долгосрочного и стабильного результата в этом никак не могло быть.
        Перестав верить в какой-либо заработок в Интернете, я принял решение, заниматься своим основным бизнесом, Интернет-торговлей, с которой уже планировал заканчивать, т. к. надоело.

Примерно через два месяца, я наткнулся на одну тему. Я подписан на друга в Инстаграм, видел как он последний месяц, периодически выставляет непонятные скриншоты, где указан общий заработанный процент и процент за день, примерно 0,5-1,5%. Полностью, уверенный, что это, очередной, «успешный» интернет-проект, спросил его, что это?

В ответ начал слушать, о том, какая это крутая тема, сразу перебив его, я спросил два вопроса: Деньги хранятся на твоем счету и ты их можешь в любой момент снять? Ты видишь, откуда берутся эти проценты? На оба вопроса, я услышал положительный ответ. Проверив все, и прочитав несколько источников об этом, я решил что попробовать стоит.

Основным аргументом зайти сюда, стало то, что разработчики данного инструмента, занимаются, ТОЛЬКО, созданием программного обеспечения, которое ставится на проверенный годами сервис, у которого нет и не может быть проблем со снятием средств, также присутствует контроль за всеми торговыми операциями. Соответственно разработчикам данного ПО, абсолютно неважно на какую сумму ты пополнишь депозит, т. к. они с этого фактически ничего не получают. Их основная цель - продажа ПО за фикс. сумму, которое приносит заявленный доход в месяц, лично тебе, на твоем личном счете.

Это ПО (Мультивалютный робот), ставится на торговый терминал Форекс. С помощью него ведется автоторговля на пяти валютных парах, по заданному разработчиком алгоритму. Сам в торговле не разбираюсь, но в чате опытные трейдеры, писали, что автоторговля ведется грамотно и что более важно, максимально аккуратно, риски сведены к минимуму. Помимо этого, в определенные периоды, когда возможны потрясения рынка, например в предновогодний период, в чате поддержи пишут об этом. И рекомендуют поставить на паузу торговлю, чтобы свести риски к нулю.

В тот момент когда я брал, тема распространялась от знакомого к знакомому, у разработчиков даже не было сайта, а робот оплачивался переводом на Сбербанк, после чего файл скидывался в личку. Был только Телеграмм-чат на 100 человек. По прошлым проектам, я знаком с подобными чатами, мотивационные речи от лидера и множество лицемерных постов от обычных «менеджеров», единственная цель которых заработать или вернуть свои вложенные, пытаясь пихнуть «сверхрастущую и перспективную» криптовалюту друг другу, которая очевидно обесценится. В данном чате этого попросту нет, т. к. у каждого свой личный счет. Здесь делятся результатами, обсуждают реальные проблемы по настройке и технические нюансы робота. Регистрироваться приходилось не на одном сайте, здесь опять же сравнение с вышеупомянутыми проектами, где все красиво оформлено и одна большая кнопка «Инвестировать». Регистрироваться приходилось на 4-ех сайтах и сервисах, где юзабилити и дизайн оставляет желать лучшего, проходить верификацию, устанавливать две программы на удаленный сервер. Тем не менее это надо сделать один раз, именно поэтому очень важно, чтобы с регистрацией и настройкой помогал человек с опытом в этом деле.

Сейчас же оформили все красиво: придумали название, сделали симпатичный сайт и ввели бинарную систему маркетинга, с неплохим вознаграждением за личную продажу робота. Но самый кайф, что мне плевать, будут брать робота или нет. Доход у меня как идет, так и будет идти.

Теперь о цифрах!

По заверениям разработчиков, робот стабильно работает 1,5 года. Результат на протяжении этого времени в процентах от 12% до 40%, подробный отчет можете посмотреть тут - https://teletype.in/@danya1406/B1vXirvQV
        Этим результатам я скорее верю, т.к. общался с людьми из чата, которые мне помогали разобраться в некоторых нюансах.

Мой ЛИЧНЫЙ результат за два неполных месяца (т. к. последнюю неделю декабря и первые две недели января робот был выключен по рекомендациям) составил 26% от депозита, но более важным считаю, ни одного дня не было в минусе. Меня не особо волнует 10% или 40% в месяц, даже при минимальных 10% в месяц, я понимаю что ставка по депозиту в банке 6-7% в ГОД, а здесь минимально 120% в ГОД и самое главное я вижу откуда берется доход и могу его снять в любой момент, когда мне это нужно.

Уже как месяц я живу в Москве, если ты тоже, мы можем лично встретиться, и я покажу тебе все на своем примере. Если ты из регионов, то добро пожаловать в любые соц. сети, где сможем выйти на видеосвязь, которая хоть как то может заменить живое общение.

Мой телеграмм-канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEj0X-bLVwRytLXf3Q - здесь я практически с первого дня выкладываю результаты

Сайт брокера: http://forex4you.com
        Напишу вкратце про брокера, более подробно о нем, можно почитать в Интернете:
        -Брокер широко известен среди трейдеров
        -Срок работы - 12 лет
        -Ввод/вывод любым удобным способом
      • seo231291
        Автор: seo231291
        Отличный вариант как для рекламодателей, так и для исполнителей. Неплохой сайт для заработка, в социальных сетях, блогах и форумах, а так же на своём ютьюб канале и на своих сайтах. У проекта несколько способов заработка, на выбор, что вам ближе.
        Заработок на своих ссылках, на продажах, на партнёрстве, на своём сайте- размещая контекстные ссылки.
        Ну и реферальные отчисления.

Вывод денег от 1 рубля на электронные кошельки и сотовый телефон.
        Свой личный заработок ещё маленький, но я учусь, ГЛАВНОЕ не забрасывать начатое дело, и всё получится куда лучше, чем ожидал.
        Для тех у кого есть свой сайт или ютьюб канал, вам можно свои ссылки вставлять в своих каналах, сайтах. И получать в десятки раз больше чем другие. 

Вы будете получать оплату за каждого человека, который просмотрит рекламу во время перехода по вашей короткой ссылке! Заработанные деньги можно без комиссии вывести на номер российского мобильного оператора или на счета популярных платежных систем.
        Как зарабатывать на ссылках: берёте любую ссылку ( в моём случае исходником будет реферальная ссылка) укорачиваете его на сайте в специальном разделе, копируете укороченную версию и распространяете на своей страничке, канале или сайте. Каждый кто перейдёт по ссылке, будет просматривать рекламу в течении 12 секунд и только после этого он попадёт на ваш исходник, за это и будет платить проект. 

Вот пример как это будет выглядеть: http://catcut.net/xgkz это реферальная ссылка на этот проект.
        А это, Моя реферальная ссылка на проект http://catcut.net/ref.php?id=409314
        Приглашаю всех желающих зарабатывать сидя дома.
      • 1000zip
        Автор: 1000zip
        Часто получаю  электронные письма с  одной похожей темой :

В нормальном советнике должна быть защита депозита. Тогда вы никогда не сольёте весь депозит.
        Я в свои программы уже ввел функцию ПРОСАДКА.  Указываешь  возможные потери и торгуешь. Если рынок начал забирать ваши денежки, то советник сам останавливает торговлю на той метке, которую вы указали.  
        Самый прибыльный и надёжный ?  Все они торгуют по разным стратегиям и каждый ведёт себя по разному.  Обычная картина , сначала зарабатывает, потом сливает. И так все идёт по кругу.
        Анализируя причины слива, я понял что нужно  включать советник в своё время. Например, если подобраны валютные пары для европейской сессии, то и включать его только на европейскую сессию.  Заметил, что оставлять советник на круглосуточную торговлю – есть плохо.  Та же европейская сессия не активна ночью и советник уходит в минус ( тоже зависит от применяемой стратегии ). Нюансов много.

Мне по душе   моя последняя работа >>>   Там введены  такие полезные функции , как защита депозита, учет спреда ( тоже важный момент, особенно в ночное время). Есть выбор по каким индикаторам будет торговать советник, есть трейлинг тейк профитов, что значительно повышает шансы заработать.

Программа новая, тактику торговли ещё нужно отработать. Уже заметил,  что днём может взять хорошую прибыль ( время отключать ) а ночью наоборот уходит в минус ( время не включать ) . Вот видео :

Ранние советники, тот же Scanner Bot , я писал на заказ. Там командовал заказчик.
        На вопрос , какой советник прибыльный и не сольёт депозит – однозначно ответить нельзя.
        Думаю универсальный электронный интеллект , способный  приносить прибыль  и торговать без убытков  на любом рынке  ещё не создан.
        Применение советников, как дополнительная помощь , особенно новичкам,  вполне может быть оправданно.
        Это моё мнение. Что думаете вы ?  Может вы видели торговые стратегии, незнающие убытков ?  Тогда выкладывайте,  "нарисуем" новый советник.

• 1000zip
        Данная методика торговли на рынке форекс , может давать  очень ощутимый  профит для ваших карманов .
        Автор данной системы получает доход от $20 000 долларов каждый месяц. 
           На этом сайте >>>  предоставлены отчеты реальных сделок , результаты  впечатляют.
        Сразу хочется отметить, что не используются  индикаторы. Формирование цены и уровней - основа данной торговой  стратегии.
        Если вы познакомитесь с видео отчётами, то получите  наглядное  доказательство того , что на форекс можно заработать.
        Прежде чем перейти на сайт автора ,  посмотрите видео ниже.
        Это вводный, ознакомительный шаг  на встречу  долгожданной прибыли :

• 1000zip

Инструкция Scanner Bot  >>>

Торговый советник Scanner Bot - без индикаторный робот ,  который сам ставит уровни и торгует на отбой от них. Предназначен для  МТ4 терминалов, 4-х и 5-ти значных брокеров.  Можно ставить на ECN счета. Вполне комфортно чувствует  себя на любом количестве валютных пар.  На графиках советник выглядит так :

Советник сам устанавливает  стопы и тейк профиты.  В программе установлен двух ступенчатый трейлинг стопов, что значительно увеличило количество прибыльных сделок. Аналогичный советник с классическим трейлингом SL , показывает намного худший результат.  На  скриншоте выше, можно видеть как  стопы переводятся  в без убыток  и выше.  Сначала Scanner Bot , при появившейся возможности, переводит стопы на уровень без убытка. Этот уровень можно указать в настройках. Если цена  идёт  и дальше в нашу сторону, стопы будут плавно подтягиваться за ценой, на расстоянии которое вы укажете в настройках.  Всё это есть в инструкции.

Данная стратегия позволяет торговать советником даже без оптимизации входных параметров.  Это хорошо видно из видео ролика.
        На видео показан  тест Scanner Bota именно с настройками по умолчанию  :

На видео которое вы просмотрели -  это самая первая версия робота. На данный момент  добавлены новые функции и возможности. Это можно почитать в инструкции.
          Много материалов можно найти на этом сайте >>>

О возможностях программы :
        - Торговля 4-5 значных брокеров, ECN счета
        - Линии поддержки и сопротивления ( жёлтые )  выставляются по историческим котировкам . Обновление идет по реальному времени. Торгуем только в границах , обозначенных этими линиями.
        -  При наличии затяжного  тренда не торгуем. Кроме этого Scaner Bot отлично определяет боковой тренд ( флет ) в котором советник также не открывает ордера.
        -  Имеется трейлинг стопов, все стопы открытых позиций постоянно переводятся на уровни безубытка и дальше. 
        -  Советник открывает по два ордера на графике и  автоматически устанавливает TP и SL. Торговать можно на любом количестве валютных пар.
        -  Объёмы торговли ( лоты ) фиксированные и задаются в настройках советника.
        -  Scaner Bot обрабатывает только свои ордера. То есть вы можете параллельно торговать по своим ручным торговым стратегиям.
        -  Есть встроенная защита депозита, порог срабатывания которой указываете сами.
        -  Есть информер, который показывает общее состояние советника и торговли.
        -  Оптимизация советнику не нужна. Можно торговать с настройками по умолчанию.
        -  Выводит на экран ошибки, если таковые случаются .
        - Покупателям Scanner Bot поддержка и персональная бесплатная корректировка программы под  личные запросы.
        - Продаётся в комплекте с другими программами для автоматической и ручной торговли. Читайте в инструкции, ссылка в самом верху.

Стратегия торговли довольно простая и понятная  даже для начинающих трейдеров.
        Настройки советника  ( всё подробно в инструкции ) :

В комплекте прилагается файл оптимизации для Scanner Bot.  Хотя как вы уже видели в видео выше, советник может торговать с настройками по умолчанию. Главное правильно подобрать валютные пары.  Ниже  результаты тестирования советника малым лотом на шести валютных парах , настройки робота  для всех одинаковые ( по умолчанию )

Программа постоянно обновляется

• advertisement_alt