Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Alexrow25

Добрый вечер, хочу рассказать об игре "Taxi-Money"(работает проект 4-е года). Примерно полтора месяца назад встал вопрос о заработке в интернете, прочитал и посетил множество информации и сайтов на просторах всемирной паутины. Когда увидел что есть игры которые платят за то что играешь очень удивился и решил попробовать, я сам по профессии программист, но почему бы решил не воспользоваться своими знаниями не только на работе, но и попытаться заработать в интернете. Нашёл много игр, но главная проблема в этих играх это честные выплаты, очень много таких проектов либо вообще не платят, либо условия жёсткие, какие проекты только открылись и неизвестно сколько они проработают. Я решил найти проект, который работает уже не один год и не перестал платить своим игрокам. Меня впечатлила на данный момент только одна игра-это "Taxi-Money". 

Ну что думаю, эта игра мне подходит, зарегистрировался и начал потихоньку изучать сайт, на проекте этом есть на данный момент 8 машин приносящих заработок, и есть просмотр сайтов и выполнение заданий за определённую плату. Первое что я хотел узнать, так это то, возможно ли вывести деньги или нет, когда заработал немного начал пробовать отправить эту сумму на вывод и чудо, деньги пришли на кошелёк моментально, меня это обрадовало. Ещё раз повторюсь, я не нашёл больше другого проекта на данный момент который позволяет вообще вывести деньги без пополнения баланса. Дальше я решил купить самую дешёвую машину, как вы уже наверное догадались, я решил зарабатывать без вложений, да и честно говоря лишних денег нету для пополнения и покупки сразу отличного авто в игре. В течении месяца я на заданиях и просмотре рекламы заработал на то самое дешёвое авто за 199 руб. и начал зарабатывать, конечно не много но и авто не дорогое, теперь планирую развиваться в игре дальше. Главное проект платит, особенно если купить машину например за 12 000 с неё доход 3500 в мес., а если таких машин будет 3-и или 4-е, есть конечно и такси подороже. Я купил машину за 199 руб. на сайте в магазине написано, что с этой машины 44 руб/мес, ну даже не знаю что тут сказать- я думал у меня меньше будет получаться заработать, но на деле примерно на 10% больше получается заработать. На сайте написано что за 3-и месяца можно отбить свои вложенные деньги, я убедился в этом на собственном опыте. 

Приглашаю всех кого заинтересовал. Вот ссылка на игру http://www.taxi-money.info/?r=NaZarov1h буду рад видеть вас на проекте. Через некоторое время напишу свои впечатления о ещё одном заработке, но не на игре, только для начала проверю этот заработок на себе :) Удачного заработка!!!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Volchara
        Автор: Volchara
        Всем привет, хочу представить Вам новый  Проект, старт 31.03.2019, могу сказать что данный проект будет платить 100%...
         Вы хотите сказать от куда ты знаешь?
        Ответ: У данного Админа это уже не первый проект а 2-й первый проект у него стартанул отлично и он решил ещё один открыть вот первый Довольно таки уже известный  >> Клуб разбогатей <<  Так же есть отзывы в группе Разбогатей.

Старт нового проекта от топ Админа 31.03.2019    >> Магия денег <<  Присоединяйся в мою команду

В данном проекте можно зарабатывать двумя способами
        1)Это привлекать рефералов
        2) Это покупаете тариф за 200р или 400р и Вы можете не приглашать так как система будут сама подгонять Вам рефералов. 

--- Обзор Магии Денег ---

Друзья так же попрошу кто зарегистрируется по моей ссылке оставляйте здесь скрины ваших выплат Спасибо за ранее

• ruslan7218
        Автор: ruslan7218
             Golden Tea” – проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре     https://qps.ru/q25N9                                                                  GoldenTea.mp4   
      • karolina09
        Автор: karolina09
        отличный заработок играя,особенно для любителей ферм
        Мы предлагаем испытать себя в фермерском деле. Управляй собственным хозяйством, строй новые производства, ухаживай за растениями и животными ведь только от твоей деловой хватки зависит когда деньги потекут рекой. Играй в игру и получай удовольствие.
        WoF обьединил в себе экономический симулятор и классическую игру ферму с уникальным игровым миром. В проекте реализованы дополнительные возможности провести время за игрой в интернете с пользой. Возможность играть без вложений лишь предает пикантность нашему проекту.
        В игре доступны уровни с 1 по 25.
        При регистрации вы получаете:
        50 золотых на развитие
        https://www.world-of-farmer.ru/?ref=767054
      • kolyatiger
        Автор: kolyatiger
        https://fruitmoney.info/partner/66230
        FRUITMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный фруктовый сад и получать стабильный доход!

После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 6 наименования фруктовых деревьев. С которыми можно ознакомиться после регистрации.

Фруктовые деревья
        На выбор в проекте есть 6 наименований деревьев для посадки в Вашем саду.

Развитие сада
        Покупайте фруктовые деревьея и увеличивайте своё садовое хозяйство.

Сбор урожая
        Собирайте урожай и продавайте его на системном рынке за реальные деньги!

Вывод заработка
        Заработок с продажи урожая выводите любым удобным для Вас способом!

• kolyatiger
        Автор: kolyatiger
        http://rich-birds.cc/?i=3641272 
        Сразу после регистрации на вашем аккаунте будет 1000 серебра.
        Купите птиц, они будут нести вам яйца.
        Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
        Продавайте яйца и получайте за них серебро.
        Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
        Так же здесь можно выполнять задания за которые вам будут давать птиц и серебро.
        Вот мои выплаты за месяц