Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• set-tehnologii

Создание готового бизнеса

Рекомендованные сообщения

set-tehnologii

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Это предложение для тех, кто ищет готовый бизнес в интернете, в сфере торговли товарами через интернет-магазин. 

При заказе готового бизнеса выезжаю в регион заказчика, обучаю, совместно делаем первые продажи, после этого со спокойной душой оставляю заказчика развивать прибыльный бизнес, возможно выехать ко мне в город курорт Ессентуки, в этом случае стоимость будет на 15 тысяч дешевле.

Подбираю выгодную нишу с хорошим спросом и хорошей рентабельностью. 

Я занимаюсь торговлей с 12 лет (на рынке помогал отцу), с 16 лет своя точка на рынке была. 

После армии занялся созданием сайтов и их продвижением. Делал много сайтов и интернет-магазинов клиентам, собирал статистику. 

Потом в Москве запустил свой собственный первый интернет-магазин наушников, за первый месяц заработал 70 тысяч рублей. Работал с утра до ночи, свободного времени не было вовсе. 

После этого магазин тот продал и запустил новый по строительным материалам, с него заработал в первый месяц 197 тысяч рублей. Было всего 10 продаж, работал не более 20% своего времени. Два года этот магазин приносил доход, пока не переехал из Москвы на родину. 

Сейчас запускаю магазины под ключ своим клиентам. Начиная от поиска поставщика с минимальной ценой закупки и заканчивая эффективной рекламой. 

Сразу скажу продаются все товары, и дорогие и дешевые, только с дешевых товаров маленькая прибыль и много работы. Новички в 90% случаев разоряются на старте по нескольким причинам:

Причина №1 - высокая розничная цена и товар не покупают.

Причина №2 - дорогая реклама, которая не окупается с продажи товара и приносит убытки.

Причина №3 - отсутствие рекламы и ожидание, что клиенты сами появятся из ниоткуда.

Причина №4 - покупка готового бизнеса, где обещают, что все будут делать за вас, а вам деньги будут сами в карман падать, такого не бывает!!!

Причина №5 - отсутствие спроса на товар, поэтому сначала проверяю спрос в яндексе, есть открытая статистика и другие инструменты для этого. 

Если Вам нужен готовый бизнес, то я запущу его с нуля под ключ!

Гарантия это моё личное присутствие и совместная работа по запуску, чтобы Вы в будущем могли расширяться самостоятельно, получив необходимые навыки. 

От своих клиентов прошу видео-отзывы о моей работе, что понравилось, а что не очень. Мне это нужно для развития своего бизнеса по продаже франшиз интернет-магазинов, которые я буду запускать в будущем по хорошей цене, превышающей данную стоимость в 3 раза.

Порядок оплаты

50% предоплата. 

(расходы на магазин, рекламу и другие расходы)

50% после получения первых заказов и проведения всех необходимых работ по настройке и продвижению интернет-магазина.

*Для тех, кто считает, что я дорого беру за свою работу, не тратьте мое время и нервы, сделайте все сами!

С адекватными людьми буду рад сотрудничеству!

Пишите или звоните, отвечу на Ваши вопросы!

Почтовый ящик: prodazhi-tovarov@yandex.ru

Телефон: 8 909 762 03 00 

cleardot.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt