Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Vibe

GOLDEN-TEA Инвестиционная игра которая платит с 2015 года

Рекомендованные сообщения

Vibe

https://golden-tea.com/?ref=683622 “Golden Tea” – инновационный проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре. Проектом управляет целая команда настоящих профессионалов, начиная от программистов, заканчивая дизайнерами и копирайтерами, так что Вы можете быть уверены, что получаете наилучший сервис и честную игру.    МЫ РАБОТАЕМ 2 ГОДА И 7 МЕСЯЦЕВ!
    ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 520258 ЧЕЛОВЕК.  есть  БРАУЗЕРНОЕ РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ ХРОМА.  КРАТКИЙ АЛГОРИТМ ИГРЫ: 1) Приобретаете чайные кусты   2) Сажаете их  Через некоторое время(какое вам удобно) собираете и администрация выкупает собранный чай.  4) Получаете средства на электронные кошельки, либо снова приобретаете
    кусты в магазине.  Чтобы приобрести чайный куст, нужно пополнить игровой балланс  от 100 р. 1Р = 100 монет.РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
    В игре реализована 5-и уровневая реферальная программа: Приглашайте своих друзей в эту игру, и получайте вознаграждения с их пополнений
    + 18% от каждого пополнения вашего приглашенного.
    + 7% от пополнения приглашенных 2-го уровня
    + 5% от пополнения приглашенных 3-го уровня
    + 5% от пополнения приглашенных 4-го уровня
    + 5% от пополнения приглашенных 5-го уровня.   При регистрации дарятся бонус 10000 монет, Во вторых: можете получать вознаграждения от пополнений ваших приглашенных.Без пополнения баланса, можно вывести не более 1-го рубля. Чтобы получать средства, необходимо пополнить игровой баланс на сумму от 100 RUB, либо пригласить активного реферала! выводить можно от 1 до 10000 т.р  один раз в 24 часа.  проект платит моментально в течении от 5 до 30 минут.

Поделиться сообщением

nontra

и звените пожалуйста этот сайт лохотрон ставишь 10000 рублей возвращается половина я там была давно сайт зарабатывает только и все! 

Изменено пользователем nontra
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Vibe
    35 минут назад, nontra сказал:

и звените пожалуйста этот сайт лохотрон ставишь 10000 рублей возвращается половина я там была давно сайт зарабатывает только и все! 

Не всё сразу разумеется, валюта делится там пополам на игровой счёт монеты и золото, которое потом выводить можно, но в итоге потом окупается

Поделиться сообщением

nontra
    Только что, Vibe сказал:

я очень честно буду с вами  сайт выманивает от вас деньги отдает половину в следующий шаг опять хочет деньги и опять половину вам отдаст и за это время если твои рефералы заполнят за их проценты вы можете выживать на некоторое время!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

nontra

а в итоге увидите что не вернулись потраченные деньги, знаете все хотят заработать.Интернет хорошая вещь для заработка но очень жаль что не умеют создать нормальную компанию для заработка чтобы люди заработали хотя бы немного себе на хлеб.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Julia22

Ребят, я в этом деле новичок. А что вы скажите о инвестицию  в золотые слитки. Выгодно в наше время?

Поделиться сообщением

Александр Тимощенков

Здравствуйте. Я в игре с первого дня, зарабатываю при помощи рефералов, причем нормально зарабатываю. Сегодня обновил последний куст - теперь у меня заполнено все поле только большими кустами. Написал тикет - куда теперь девать монеты на покупки, ответили: "Здравствуйте, поздравляю! Вы прошли игру. Теперь можете развиваться только за счёт рефералов." Не подскажите, что можно в этом случае сделать, может как-то можно их, монеты, перевести на  другой аккаунт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt